14
фев
2020

Аньес Мартен-Люган Сборник произведений (2014)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Аньес Мартен-Люган
Год выпуска: 2014-2019
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ; CORPUS
Язык: Русский
Количество книг: 6 книг
Описание: Аньес Мартен-Люган — Современная и популярная французская писательница и детский психолог, наиболее известная как автор мировых бестселлеров о любви, в том числе романов «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и «У тебя все получится, дорогая моя».
Родилась в 1979 году, в небольшом портовом городе Сен-Мало, на северо-западе Франции. Как это часто бывает, она с детства мечтала стать писательницей, но выбрала для себя другую профессию — профессию детского психолога. После окончания учебы, Аньес 6 лет проработала в клинике города Руана, но оставила практику после рождения сына.
Ухаживая за малышом, молодая мама умудрилась найти время и для написания своего первого романа — «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе». Обратившись в пару издательств и получив отказ, она решила идти своим путем. За собственный счет она опубликовала электронную версию романа в интернете, на сайте Amazon. В первый же день, эта книга попала в сотню самых продаваемых творений, а всего через 10 дней стала бестселлером № 1. И 16 августа 2015 года, вышло продолжение романа «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», который получил название «Влюбленные в книги не спят в одиночестве».
Ещё через 2 месяца, издательство Лафона предложило выпустить печатную версию романа, а через год роман «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» уже был опубликован в 20 странах мира.
Всего за несколько месяцев, факт стремительного превращения домохозяйки Аньес Мартен-Люган, в популярную писательницу мирового уровня, взбудоражил издателей, агентов и литературных критиков. Некоторые даже не поскупились на заявления, что А. Мартен-Люган совершила революцию в книгоиздании.
Живёт и работает во Франции, замужем, имеет 2 сыновей. В 2015 году, права на издание её первого романа «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», приобрел скандальноизвестный оскароносный американский кинопродюсер Харви Вайнштейн.

Список книг
/Разное/
- Извини, меня ждут…
- Однажды я станцую для тебя
- Ты слышишь нашу музыку
- У тебя все получится, дорогая моя

/Счастливые люди читают книжки и пьют кофе/
01. Счастливые люди читают книжки и пьют кофе
02. Влюбленные в книги не спят в одиночестве

Доп. информация: Все благодарности за книги, уходят торрент-трекеру "Книжный трекер" и его релизеру AXAKAL!
Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.0 MB]