08
сен
2018

Айя Сафина - Сборник книг (2018)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Айя Сафина
Год выпуска: 2018
Жанр: Мистика, Триллеры, Боевая фантастика, Постапокалипсис
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Язык: Русский
Количество книг: 5

Описание: Интенсивное потребление человечества приводит к таянию антарктических льдов, из глубин которых вырывается смертоносный вирус, выкосивший девяносто процентов населения Земли.
Спустя сорок лет на подземной военной базе Желява оставшиеся в живых люди хватаются за последние попытки выжить среди охотящихся на них чудовищ.
Отряды специального назначения Падальщики — единственные, кому разрешено выбираться на поверхность, чтобы поддерживать жизнеспособность базы. Но и среди них нет единства.
Сгниют ли остатки человечества под землей из-за страха перед вирусом, господствующим на поверхности, или будут бороться до конца?

Падальщики. Непогасшая надежда

Она рождена с даром, который считает проклятьем. Она слышит мысли, видит далеко во времени и общается с мертвецами, которые преследуют ее с рождения. Ее беспросветным дням в психиатрической лечебнице приходит конец, когда судьба сводит ее с самым опасным наркоторговцем страны, который предлагает ей сделку. Теперь Нине предстоит сделать выбор между участием в кровавых бандитских разборках и вечным безумием в стенах психбольницы.
Нина


Список книг
Нина. Книга 1. Проклятый дар
Нина. Книга 2. Зов пустельги
Нина. Книга 3. Среди монстров
Нина. Книга 4. Падение Башни
Падальщики. Книга 1. Непогасшая надежда
Книги / Книги / Собрания сочинений
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.4 MB]