23
мая
2007

Телефонный справочник ЕГТС Версия 29.5 Pro (2006)

Телефонный справочник ЕГТС Версия 29.5 Pro

Год выпуска: 2006
Жанр: Справочник
Издательство: Московский Центр Экономической Безопасности
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Описание: Очередная поделка МЦЭБ (www.businessinfo.ru)
Полный объем базы данных: 15,6Гб (при использовании сжатия содержимого встроенными средствами WinXP 7,84Гб)

Сведения о внесении телефонно - адресной информации по юридическим и физическим лицам в Единый реестр МЦЭБ:
- сведения о связанных с телефонным номером физических лицах;
- сведения об абонентах юридических лицах;
- адресная информация;
- дата актуализации первичных данных;
- дата актуализации последнего подтверждения;
- реестровый номер МЦЭБ.
Актуализация данных на октябрь 2004 года.

Комплектация новейшим постоянно обновляемым банком данных по адресам прописки и фактического проживания более 18,738,000 физических лиц г. Москвы на октябрь 2004 года с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения.

Обновление и дополнение информации по телефонам физических и юридических лиц (более 6,727,000 комментариев по состоянию на октябрь 2004 года).

Интегрированная эксклюзивная база данных по мобильным телефонам, включающая в себя:
- информацию о более чем 11,000,000 связанных с телефонным номером физических лицах с указанием паспортных данных, сведений по адресам прописки, фактического проживания, контактной информацию и т.д.;
- информацию по юридическим лицам - владельцам мобильных телефонов с указанием наименования, адресов, идентификационных кодов и т.д.;
- сведения по установленным связям с другими телефонными номерами.
Доступ к полной версии базы данных по мобильным телефонам возможен только в составе ЕГТС.

Банк данных по установленным связям на середину августа 2004 года. Оперативная “пробивка” интересуемого номера телефона на наличие установленных связей с другими телефонными номерами (в том числе по системе “Поток-2”). Выявление дополнительных телефонных номеров частных и юридических лиц, связанных телефонных номеров, прохождения по криминальным учетам.

Встроенные анализ и оценка вероятности оперативно установленной связи по системе “Поток-2”.

Глобальный поиск по ФИО, дате рождения физического лица и номеру телефона по всем входящим в систему банкам данных с созданием единого развернутого отчета.

Полное обновление телефонно-адресной информации по более чем 5,000,000 телефонным номерам г.Москвы. Дополнение информации по новым телефонным номерам (в т.ч. по районам за пределами МКАД).

Возможность получения архивной телефонно-адресной информации и отслеживания изменения списка связанных с телефонным номером физических лиц.

Автоматическая подгрузка информации о провайдере услуг связи, в т.ч. по операторам сотовой связи (тип АТС, адрес и характеристики АТС и т.д.).

Блок технической информации по проведенным операциям (“ПУЛЬТ”, “СПАРЕННЫЙ НОМЕР” и т.д.)

Получение информации о прохождении телефонных номеров с кодами 8-901, 8-902, 8-903, 8-905, 8-906, 8-910, 8-916, 8-926, (Би-Лайн, МТС, Мегафон) по различным учетам.

Возможность проведения расширенного поиска по любым критериям, в том числе по: фамилии, имени, отчеству физического лица и его дате рождения; наименованию юридического лица, его фактическому и юридическому адресам.

Автоматическая проверка любого городского, коммерческого или мобильного телефонного номера на наличие установленных на него “Флагов”.
Книги / Книги / Справочники, энциклопедии
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.4 GB]