25
сен
2011

Серия: Мышонок Чаровран в 2 книгах (2009)


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дэвид Фарланд
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: детское фэнтези
Издательство: РИПОЛ классик, Открытый Мир
Количество страниц: 2*368
Описание: Мыши и магия - великолепное детское фэнтези, первая книга трилогии Мышонок Чаровран, написанная мастером этого жанра американцем Дэвидом Фарлэндом.
Это книга о дружбе, о взаимовыручке, о жизни, полной опасностей, всевозможных превращений и... магии.
Главные герои книги - мышь по имени Янтарка, наделенная частичным даром волшебства, и десятилетний мальчик Бен, превращенный ею в фамильяра - мышонка, способного накапливать волшебную энергию. Вместе Бен и Янтарка могут творить чудеса. По отдельности же они лишь пара грызунов.
Их ждут невероятные приключения. И эпическая битва со злом в лице повелителя тьмы Ночекрыла. Бен и Янтарка преодолеют самые злые чары - но только если научатся по-настоящему дружить и помогать друг другу.
Книга предназначена детям от 7 до 12 лет и взрослым, которые верят в добро и хотят быть ближе к своим детям.

"Волшебник Подземного города" - вторая книга трилогии "Мыши-воители", написанная мастером жанра фэнтези американцем Дэвидом Фарландом. Главные герои - храбрые мыши Янтарка и Бен, уже одержали победу в битве с колдуном Ночекрылом. Миру грозят новые опасности - волшебник Грозный Слизень порабощает мышей-воителей нежной песней, а люди в костюмах биологической защиты из золотой фольги угрожают им полным уничтожением. Спасти собратьев - дело чести!
Книга предназначена юным читателям и взрослым, которые верят в то, что даже маленькая мышь может сражаться на стороне справедливости и добра

Книги / Книги / Лит. для детей и подростков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.8 MB]