02
мар
2011

Пташка Мэй в 2-х книгах (2010)


Формат: FB2, RTF, TXT,OCR без ошибок
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези для детей
Издательство: Рипол Классик
Количество страниц: 368
Описание:

Пташка Мэй и страна Навсегда
Мэй Эллен Берд живет вместе со своей матерью в усадьбе Седые Мхи. Ее нельзя назвать обычной девочкой, ведь она мечтает быть королевой воинов и видит призраков. Но ее жизнь становится еще более странной, когда на руинах старого здания почты она находит письмо пятидесятилетней давности, адресованное ей...
Книга увлечет читателей в неведомый мир, где подлинная реальность сильно отличается от привычной действительности, и кто знает, какие опасности будут поджидать на просторах этого странного и пугающего мира.

Пташка Мэй среди звёзд
Продолжение захватывающих приключений юной Мэй Элен Бёрд, которая продолжает своё опасное путешествие по бескрайним просторам страны Навсегда. На этот раз она, как никогда, близка к своей цели поскорее вернуться домой. Но враги Пташки Мэй не дремлют: коварный злодей Бо Кливил уже отдал приказ своим слугам найти и расправиться с девочкой. Что же на этот раз ждёт отважную путешественницу в загадочной стране Навсегда?



Серия получила награду от Международной ассоциации читателей — «Выбор детей» и премию Sunshine State — «Выбор юных читателей»;
Сильное сказочное начало в традициях Льюиса Кэрролла и Фрэнка Баумана выделяет эту книгу в ряду прочих книг жанра фэнтези.
Книги / Книги / Лит. для детей и подростков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.9 MB]