13
мар
2011

Противостояние. Тетралогия (3 книги) (2009)


Серия: Противостояние
Формат: FB2,rtf, OCR без ошибок
Автор: Джулия Голдинг
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Фэнтези для детей
Издательство: Росмэн-Пресс
Количество книг: 3 ~ 400
Описание: Первая книга серии "Противостояние" была выпущена издательством "Oxford" в 2006 году и мгновенно стала бестселлером! Феноменальный успех сопутствовал тетралогии и в других странах.


Тайны сирен. Книга 1
Узнав о том, что ей придется пожить некоторое время с теткой, Конни не очень-то обрадовалась: что может интересного произойти в небольшом городке у моря? Откуда ей было знать, что ее тетка - участник тайного Общества защиты мифических животных, что мир населяют драконы, водяные эльфы, пегасы и сирены? И могла ли Конни предположить, что она сама - обладательница чудесного дара, который сейчас необходим как никогда: коварный Каллерво сеет раздор между людьми и мифическими созданиями, и миру грозит война. Сумеет ли тайное общество остановить его?

Взгляд горгоны. Книга 2
После победы над коварным Каллерво Конни наконец может расслабиться. Она проходит обучение в Обществе защиты мифических животных, общается с волшебными существами, и, кроме того, ей выпала честь стать посредником только что родившегося дракончика редкого золотого цвета.
Но, как грозовая туча, в жизнь Конни вторгается известие о том, что ее родители желают, чтобы она отныне жила со своей теткой Годивой, которая хочет только одного: разлучить Конни и Общество.
А меж тем Каллерво, выбрав приманкой лучшего друга Конни - Кола, готовит очередное нападение.
Сумеет ли Конни вырваться из-под домашнего ареста и спасти друга?


Список книг:
Книга 1. Тайны сирен
Книга 2. Взгляд Горгоны
Книга 3. Рудники Минотавра
Книга 4. Заклятие Химеры - отсутствует
Книги / Книги / Лит. для детей и подростков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [10.6 MB]