28
июн
2013

Цикл «Драконы среди нас» (2013)

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Брайан Дэвис
Год выпуска: 2013
Жанр: Детская фантастика
Издательство: Центрполиграф; Москва;
Язык: русский
Количество книг: 4


Описание: С 20 февраля 2009 года на прилавках книжных магазинов появилась всемирно известная тетралогия Брайана Дэвиса «Драконы среди нас».
Тетралогия «Драконы среди нас» вышла уже в двенадцати странах совокупным тиражом каждой книги более 1 000 000 экземпляров.
Теперь она выходит и в России — в издательстве «Центрполиграф».
Брайан Дэвис – новое имя для российского любителя фэнтези, тем не менее, на Западе он давно и прочно стоит в ряду небожителей жанра, а в начале 2007 года его книги из цикла «Драконы среди нас» заняли верхние строчки рейтингов журнала «Bookseller».
Цикл романов «Драконы среди нас» - это сплетение современных характеров и древних легенд, это история, вдохновляющая на поиск и развитие собственных духовных сил, это увлекательное путешествие в мир благородных рыцарей и драконов и глубокие размышления о добре и зле.
Дети-драконы появились по той же причине, что и хоббиты. Брайан Дэвис, как и Джон Р.Р. Толкиен, в доступной форме попытался рассказать о таких сложных понятиях, как вера, жертвенность, любовь. Так родились герои, их легенды, а затем и целый мир…




СПИСОК КНИГ

1. Воспитание драконов
2. Кэндлстон — пожиратель света
3. Семь кругов
4. Слезы дракона

Книги / Книги / Лит. для детей и подростков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.4 MB]