26
дек
2011

Все о строительстве. Отопление дома в вопросах и ответах (2012)


ISBN: 978-5-488-03001-5
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: Котельников С.А.
Год выпуска: 2012
Жанр: Строительство и ремонт
Издательство: Оникс
Язык: Русский
Количество страниц: 192
Описание: На страницах данной книги вы найдете ответы на вопросы, связанные с отоплением дома. Системы и схемы отопления, проектирование, отопительные котлы и приборы, обвязка котельной, монтаж оборудования, печи, камины, водяные и электрические теплые полы - все эти, а также многие другие вопросы подробно рассмотрены в книге.

Доп. информация: Выбирать систему и схему отопления следует еще на стадии проектирования загородного дома. Зачастую владельцам домов сложно решить такие вопросы самостоятельно. И действительно, рассчитать, какое количество тепла нужно для поддержания оптимальной температуры в доме, сможет только специалист.
Однако если владелец дома знаком с основными видами, системами и схемами отопления, знает, для чего предназначено то или иное отопительное устройство, а также основные достоинства и недостатки котлов, работающих на разных видах топлива, он сможет значительно сэкономить, выполнив некоторые работы самостоятельно.
Стоит отметить, что вопросы, связанные с отопительными системами и их монтажом, возникают даже у специалистов. Иногда человек сталкивается с проблемой, которую не может решить самостоятельно.
В книге даны ответы на самые распространенные вопросы, возникающие во время проектирования, монтажа и ремонта систем отопления, а также полезную информацию об устройстве дополнительных источников тепла — теплого пола, печей и каминов


Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [52.4 MB]