05
авг
2016

Радиохобби. Лучшие конструкции аудиотехники и акустических систем своими руками ) (2012)


ІSBN: 978-5-94387-840-4
Формат: DjVu, ОСR без ошибок
Автор: Николай Сухов (сост.)
Год выпуска: 2012
Жанр: Радиоэлектроника, радиотехника, связь
Издательство: Наука и техника
Язык: Русский
Количество страниц: 288

Описание: В настоящее время радиолюбители-практики, любители качественного звука имеют неограниченные возможности для создания своими руками полезных аудиоустройств, а также сабвуферов, акустических систем. Для аудиофилов создана эта самая схемотехническая книга. Особое внимание уделено регуляторам громкости и тембра, предусилителям, устройствам динамической обработки звукового сигнала, цифровым аудиопроцессорам, устройствам записи-воспроизведения звука и другим узлам аудиотехники, как профессиональной, так и Hіgh-Еnd.

Книга поможет радиолюбителю создать свои первые акустические системы, правильно расположить акустику для достижения наилучшего качества звучания. Приводятся практические описания десятков схем и конструкций аудиотехнических устройств разной степени сложности. Полезен раздел тестирования собранного аудиокомплекса и другой аудиотехники.

Николай Сухов, автор-составитель книги, очень авторитетен среди радиолюбителей. Его журнал "Радиохобби" по рейтингу не уступает лучшим журналам для радиолюбителей, а в ряде случаев их превосходит. В книге систематизированы наиболее интересные конструкции, опубликованные в журналах "Радиохобби". Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и для тех, кто умеет держать в руках паяльник, и любит музыку.


Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.9 MB]