28
июн
2015

Профессиональные советы домашнему электрику (2014)


ISBN: 978-5-94387-821-3
Формат: DjVu, OCR без ошибок
Автор: Шмаков С.Б.
Год выпуска: 2014
Жанр: Техническая литература
Издательство: Наука и техника
Язык: Русский
Количество страниц: 408

Описание: Современная электросеть развивается вместе с появлением новых нагрузок, новых требований по безопасности, новых задач. Справочник содержит необходимые современному домашнему электрику сведения по элементам домашней электросети, электробезопасности, эффективным источникам света, учету и экономии электроэнергии. Изложение материала ведется на современной базе нового 7-го издания ПУЭ (Правил устройства электроустановок).
Книга будет полезна и тем, кто делает ремонт квартиры, и тем, кто формирует под свои задачи электросеть строящегося коттеджа или купленной квартиры в новостройке в состоянии "без отделки, после строителей". Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц.

Книга воспринимаются легко, читатель находит простые ответы на многие сложные вопросы. При этом не следует забывать, что ряд сложных вопросов электроснабжения вместе с вами должны решать профессионалы. Информация будет полезна как "продвинутым" электрикам, так и тем, кто хочет овладеть искусством домашнего мастера-электрика. Это настольная книга каждого мужчины.

Книга предназначена для широкого круга читателей.


Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [31.0 MB]