14
фев
2013

Домашний электрик и не только (2003)


ISBN: 5-94387-096-2, 5-94387-097-0
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Автор: Пестриков В.М.
Год выпуска: 2003
Жанр: Техническая литература
Издательство: Наука и Техника
Язык: Русский
Количество страниц: 210+210

Описание: В популярном двухтомнике первая книга посвящена полезным в городе самоделкам, а вторая — интересным схемам для дачи, садового участка, досуга. В популярной и занимательной форме рассмотрен широкий аспект практических работ в городской квартире, на даче или садовом участке. Эти работы часто связаны не только с электричеством, но и со смежными областями знаний — радиоэлектроникой, телевидением, сотовой связью, электронными охранными системами.

Основная цель книги — помочь каждому желающему приобрести навыки в ремонте электросети, бытовых электрических приборов, изготовлении простых радио- и электроустройств для домашнего хозяйства и досуга. Читатель научится правильно устанавливать и подключать различное электротехническое оборудование в городской квартире или на даче. Он сможет сделать небольшую электростанцию в загородном домике, установить и настроить обычную или спутниковую телеантенны, сделать небольшой радиопередатчик или охранную сигнализацию, а также многое другое, что делает наш быт более комфортным и уютным.

Предназначена для широкого круга радиолюбителей, домашних умельцев и тех, кто любит поддерживать исправность домашних электрорадиоприборов самостоятельно, проводить досуг за монтажом интересных и полезных в быту схем.



Для просмотра книги, рекомендуется использовать программу WinDjView, способную открывать файлы формата DjVu (дежа-вю).
Скачать ее можно здесь: /span>
Книги / Книги / Техническая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.5 MB]