08
апр
2011

Энн Грэнджер. Детективы (2009)


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Энн Грэнджер
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: детектив
Издательство: Центрполиграф
Количество книг: 11
Описание: Главными героями этой и еще 14 книг серии, ведущими расследование убийств, являются изобретательная англичанка Мэридит Митчелл и ее друг, а в последствии и возлюбленный, старший инспектор Алан Маркби. Два сыщика изображены максимально реалистично, мотивации к раскрытию преступлений которых так же сильны и интересны, как и сами убийства.


Зловещая тайна Вестерфилда
Мередит Митчелл, приехавшая на свадьбу дочери своей кузины Евы, известной актрисы, становится непосредственной свидетельницей страшной смерти молодого гончара Филипа Лорримера. Интуиция подсказывает Мередит, что это убийство. Более того, оно каким-то образом связано с ее родственницами. Желая разгадать тайну и всемерно помогая полиции в лице старшего инспектора Алана Маркби, Мередит начинает собственное расследование.

Окликни мертвеца
Возвращаясь вечером из Лондона в Бамфорд, Мередит Митчелл заметила на обочине молодую девушку с рюкзаком за плечами Оставить путешественницу одну на пустынной дороге было бы жестоко, и Мередит решила подбросить ее до города. Попутчица неохотно рассказала, что направляется в Тюдор-Лодж, дом успешного высокопоставленного чиновника Пенхоллоу. Что-то в повелении девушки насторожило Мередит, а наутро подозрения оправдались: Эндрю Пенхоллоу был найден мертвым. Вести расследование поручено другу Мередит опытному сыщику Алану Маркби…


Список книг
Зловещая тайна Вестерфилда
Хорошее время для убийства
Как холодно в земле
Убийца среди нас
Где старые кости лежат
Хорошее место для смерти
Цветы на его похороны
Свеча для трупа
Помни, что ты смертный
Посмертное слово
Окликни мертвеца
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.6 MB]