14
апр
2016

Vip-зал (2016)


ISBN: 978-5-17-089742-1
Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Йенс Лапидус
Год выпуска: 2016
Издательство: АСТ
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Количество страниц: 512

Описание: Найдан, по прозвищу Тедди, выходит на свободу после восьми лет пребывания за решеткой. Он решил навсегда покончить с преступным миром. Но у него совершенно нет денег. А к концу недели позарез нужно вернуть один долг...
О темном прошлом Тедди известно многим, поэтому неудивительно, что он получает предложение найти молодого человека, которого похитили неизвестные. Состоятельные родители похищенного амбициозного бизнесмена боятся огласки и не осмеливаются обратиться в полицию.
Что скрывает респектабельная семья? С чем предстоит столкнуться Тедди и Эмили из юридической фирмы, которая тоже занимается поисками? Кто стоит за маской белого кролика? И при чем здесь детская порнография?
О серии «Мастера Саспенса»:
Серия книг «Мастера Саспенса» от Издательства «АСТ» претендует на статус самой будоражащей книжной серии десятилетия. Серия объединяет книги-загадки с необычной фабулой, напряженным динамичным повествованием и неожиданными развязками.
В рамках серии издаются шпионские романы, психологические детективы – книги, от которых просто невозможно оторваться!
На сегодняшний день в серии уже восемь книг: «Я путешествую одна» Самюэля Бьорка, «Англичанка» Дэниела Силвы, «Сломанные куклы» и «Смотри на меня» Джеймса Кэрола, «Западня» Мелани Раабе и «Пловец» Йоакима Зандера. Эти книги уже стали мировыми бестселлерами. Встречайте новинку «Vip-зал»
Цитаты:
Умный, остросюжетный, динамичный роман. Яркие запоминающиеся образы, мрачноватая атмосфера прекрасно передана автором. Язык кинематографичен, а сюжет держит в напряжении до самого финала…(DBC, Дания)
Внутри одной книги разворачиваются как минимум четыре сюжета, и все – успешно. Интрига не хуже, чем у Стига Ларрсона, а может, даже и лучше. (Politiken, Дания)
Наконец-то, эпический европейский триллер, который может сравниться с книгами Стига Ларссона. Это совершенно уникальный и красиво поданный преступный мир – и невероятно захватывающий роман. (Джеймс Эллрой)
...«VIP-зал» – отличная отправная точка для начала трилогии. Так хочется узнать, что будет с Тедди, с его семьей… (Aftonbladet, Швеция)
«Йенс Лапидус – очень талантливый автор криминальных романов. К тому же молодой автор. Он с каждым романом становится все лучше и лучше». (Лейф Г.В.Перссон)
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.0 MB]