29
дек
2013

Серия "Макейди Вандеруолл" (2008)



Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Тара Мосс
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Детектив, Триллер
Издательство: Рипол Классик
Язык: Русский
Количество книг: 3




Описание: Родилась 2 октября 1973 года в Виктории, Канада. Модель, писательница.
После окончания школы работала моделью сначала в Канаде, затем в Австралии (переехала в 1996 году). Снималась для глянцевых изданий, включая «Vogue», «ELLE», «FHM» и др.
В 1998 году издала свою первую детективную повесть «Psycho Magnet», за которую выиграла премию «Scarlet Stiletto Young Writers Award». Свой первый криминальный роман «Fetish» издала год спустя, с тех пор вышли романы «Split», «Covet», «Hit», «Siren» и «The Blood Countess». Всего книги Мосс вышли в семнадцати странах на одиннадцати языках, каждый из них номинировался на престижные австралийские литературные премии «Davitt crime writing awards» и «Ned Kelly crime writing awards». Большая часть книг занимала первые строчки рейтинга австралийских бестселлеров, а Мосс около пяти лет была самым продаваемым автором в Австралии и Новой Зеландии.
Помимо литературной деятельности Мосс вела ряд программ на австралийском телевидении, в частности, «Tough Nuts», «Tara Moss In Conversation», «Tara Moss Investigates» и др. Последняя выходила на канале «National Geographic», причем не только в Австралазии, но и в Европе.
Тара Мосс замужем за поэтом и доктором философии Берндтом Селлхеймом (Berndt Sellheim)
Тара Мосс — один из лучших современных авторов детективных романов. Ее книги возглавляют списки бестселлеров в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Бразилии. Чтобы уверенно себя чувствовать в криминальном жанре, она прошла стажировку в Академии ФБР, полицейском управлении Лос-Анджелеса, была участницей многочисленных конференций по криминалистике и психоанализу.



Список книг



1. Фетиш
2. Алчность
3. Хит



Описание книг
"Фетиш"

Таинственный заказчик нанимает Мак для расследования убийства некоей Меган Уоллас. Полиция считает дело элементарным: виновен местный бродяга-наркоман. Но случай оказывается гораздо более сложным и запутанным, когда Мак обнаруживает опасную паутину, сотканную из ловушек, наемных убийц, могущественных богачей, вскармливающих порок и разврат. Если мальчишка не убивал Меган, то кто его подставил? И как далеко пойдут эти люди, пытаясь сохранить в тайне свою вину?

Во время фотосессии на одном из австралийских тяжей эффектная американка Мак обнаруживает страшную находку — изуродованный труп своей подруги-фотомодели. Полиция выдвигает версию о серийном убийце, преследующем девушек на шпильках, но Мак известно гораздо больше… ведь следующей жертвой выбрали ее. Девушка начинает собственное расследование.



"Алчность"

Благодаря своему обаянию и проницательному уму известная фотомодель Макейди смогла раскрыть серию преступлений и избежать собственной смерти. Однако ей предстоит еще одна встреча с жестоким убийцей — в зале суда. Станет ли эта встреча последней? Ведь девушка даже не подозревает, что чистосердечное признание обвиняемого лишь продуманный шаг на пути к свободе и осуществлению его преступных планов…


"Хит"

Таинственный заказчик нанимает Мак для расследования убийства некоей Меган Уоллас. Полиция считает дело элементарным: виновен местный бродяга-наркоман. Но случай оказывается гораздо более сложным и запутанным, когда Мак обнаруживает опасную паутину, сотканную из ловушек наемных убийц, могущественных богачей, вскармливающих порок и разврат. Если мальчишка не убивал Меган, то кто его подставил? И как далеко пойдут эти люди, пытаясь сохранить в тайне свою вину?
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]