05
фев
2019

Обладание (2018)

ISBN: 978-6-17-125996-6
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Тасмина Перри
Год выпуска: 2018
Жанр: Детективы, Триллер
Издательство: Клуб семейного досуга
Язык: Русский
Количество страниц: 405

Описание: Адвокат Франсин Дей и подумать не могла, что влюбится в собственного клиента. Мартин обратился к ней с целью максимально выгодно развестись с женой Донной. Бракоразводное дело перерастает в роман. Но однажды Франсин видит, как Мартин мило ужинает с Донной в ресторане… На следующее утро Франсин просыпается в квартире соседа Пита, в одежде, перепачканной кровью. Она ничего не помнит о прошедшей ночи! И тут выясняется, что Донна пропала без вести. Тогда в игру вступает Пит… Он угрожает рассказать полиции подробности той странной ночи. Хватит ли сил Франсин, чтобы выбраться из этого лабиринта лжи?

Об авторе
Тасмина Перри — британская писательница, автор бестселлеров.
Одна из самых необычных современных писательниц. Невероятный успех ей принес первый роман «Папины Дочки», который сразу же попал в список бестселлеров Sunday Times. Книги Тасмины Перри публикуются в 17 странах.
В свое время писательница отказалась от карьеры юриста ради работы в женских журналах. Получила несколько журналистских премий. Спустя некоторое время она занимала должность редактора в нескольких крупных изданиях, а также писала статьи о знаменитостях и моде для Marie Claire, Glamour, Red и Heat.
Тасмина создала собственный журнал Jaunt, посвященный путешествиям и моде.
Так же пишет под псевдонимом Дж. Л. Батлер.
Писательница замужем и воспитывает сына. Живет в Суррее.
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 MB]