02
ноя
2017

Кэрола Данн - Серия Дэйзи Дэлримпл (2017)



Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Кэрола Данн
Год выпуска: 2017
Жанр: Исторический детектив
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 1


Описание: Кэрола Данн (Carola Dunn) - английская писательница, известный автор исторических романов и цикла детективных романов с очень интересным сыщиком Дэйзи Дэлримплом ( Daisy Dalrymple), события в которых происходят в Англии 20-х годов прошлого столетия.
Мисс Данн родилась и выросла в Англии, получила специальность по русскому и французскому языкам в Манчестерском университете. После окончания университета отправилась в Фиджи, по возвращении оттуда обосновалась в Калифорнии. Прожив 30 лет в США, она говорит, что она "все еще звучит так, как будто она приехала месяц назад".
До занятий художественной литературой Кэрола писала различные работы по изучению рынка, по уходу за детьми, о строительстве, участвовала в составлении словаря науки и техники (писала определения).
Свой первый роман "Regency" написала в 1979 году, который она продала в Warner Books.
Теперь писательница живет в городе Юджин, штат Орегон. Вместе с ней - большой черный пес по кличке Уиллоу, который "берет ее на прогулку по реке Уилламетт каждое утро". Сын Кэролы, проживающий в Калифорнии, недавно сделал ее бабушкой.


Список книг



1. Смерть в Вентуотер-Корте



Описание книг
"Смерть в Вентуотер-Корте"

Новогодние праздники 1923 года. Дэйзи Дэлримпл приезжает в старинное поместье Вентуотер-Корт, чтобы написать статью о нем для светского журнала. Там собирается изысканное общество: граф Вентуотер, его вторая жена – молодая красавица Аннабель, его дети от первого брака и самые близкие друзья.
Однако праздник завершается трагедией – в проруби обнаруживают тело одного из гостей, ловеласа и прожигателя жизни лорда Стивена Аствика, оказывавшего Аннабель настойчивые знаки внимания.
Несчастный случай? Или тщательно продуманное убийство? Дэйзи и ее новый друг, старший инспектор Скотленд-Ярда Алек Флетчер, случайно оказавшийся поблизости, начинают расследование.

Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.8 MB]