09
мар
2017

Цикл Сармат (2004)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Александр Звягинцев
Год выпуска: 2004-2010
Жанр: Боевик
Издательство: «Олма-Пресс». Москва
Язык: Русский
Количество книг: 4 книги
Описание: Александр Григорьевич Звягинцев — Заместитель Генерального прокурора РФ с января 2003 года, государственный советник юстиции 1 класса, курирует вопросы надзора за законностью постановлений по гражданским делам. Родился 8 июля 1948 года, в Украинской ССР. С 1970 года, начал работать в органах прокуратуры Украины.
Известен как писатель. В соавторстве с Ю.Г. Орловым, написал и опубликован ряд произведений о судебной системе, прокуратуре и прокурорах в России с XVIII века до наших дней.
Так же он известен как автор экранизированного цикла детективно-политических боевиков «Сармат». Все помнят одноименный 12-серийный телесериал 2004 года, с Александром Дедюшко, в главной роли!
Командир отряда специального назначения майор Сарматов, по прозвищу Сармат, побывал с заданиями практически во всех "горячих точках" планеты. Он — герой нескольких войн, в которых участвовали советские "ограниченные контингенты". Этот мускулистый высокий человек с лицом, обезображенным шрамами, был не единожды ранен, он терял память, его не раз предавали и мечтали убить — ведь живой Сармат очень опасен! Но он выживал вопреки всему и снова возвращался в пекло войны, чтобы посмотреть в глаза тех, кто его предал, и свести счеты с врагами...

Список книг
01. Кофе на крови (Сармат. Группа первая, Rh (+); Сармат. Группа первая. Резус положительный)
02. Любовник войны (Сармат. Стабильное неравновесие)
03. Смерть поправший (Сармат. Молчание посвященных)
04. Эффект бумеранга (Сармат. И Бог был рядом с ним)

Опубликовано
Книги / Книги / Детективы, триллер, боевик
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.8 MB]