21
сен
2013

Серия Роддом. Сериал. Кадры (2012)



Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Татьяна Соломатина
Год выпуска: 2012
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 3


Описание: Роддом - это не просто место, где рожают детей. Это - целый мир со своими законами и правилами, иногда похожий на съемочную площадку комедийного сериала, а иногда - кровавого триллера, в котором обязательно будут жертвы. Зав. отделением Татьяна Георгиевна Мальцева - талантливый врач и просто красотка, - на четвертом десятке пытается обрести личное счастье, разрываясь между молодым привлекательным интерном и циничным женатым начальником. Когда ревнуют врачи, мало не покажется!
"Роддом. Сериал. Кадры 1-37" - новый сериал романов от автора "Акушер-Хи!"



Список книг
Серия Роддом. Сериал. Кадры
- 1. Роддом. Сериал. Кадры 1-13
- 2. Роддом. Сериал. Кадры 14-26
- 3. Роддом. Сериал. Кадры 27-37


[/field]
Описание книг
"Роддом. Сериал. Кадры 1-13"

Роддом - это не просто место, где рожают детей. Это - целый мир со своими законами и правилами, иногда похожий на съемочную площадку комедийного сериала, а иногда - кровавого триллера, в котором обязательно будут жертвы. Зав. отделением Татьяна Георгиевна Мальцева - талантливый врач и просто красотка, - на четвертом десятке пытается обрести личное счастье, разрываясь между молодым привлекательным интерном и циничным женатым начальником. Когда ревнуют врачи, мало не покажется!
"Роддом. Сериал. Кадры 1-13" - новый сериал романов от автора "Акушер-Хи!"



"Роддом. Сериал. Кадры 14-26"

"Просто в этот век поголовного инфантилизма уже забыли, что такое мужик в двадцать пять!" - под таким лозунгом живет и работает умная, красивая и ироничная (палец в рот не клади!) Татьяна Мальцева, талантливый врач и отчаянный жизнелюб, настоящий Дон Жуан в юбке.
Работая в роддоме и чудом спасая молодых мам и новорожденных, Мальцева успевает и в собственной жизни закрутить роман, которому позавидует Голливуд!
"Роддом. Сериал. Кадры 14-26" - продолжение новой серии романов от автора книги "Акушер-ХА!".



"Роддом. Сериал. Кадры 27-37"

Идея "сериала" на бумаге пришла после того, как в течение года я ходила по различным студиям, продюсерским центрам и прочим подобным конторам. По их, разумеется, приглашению. Вальяжные мужички предлагали мне продать им права на экранизацию моих романов в около медицинском интерьере. Они были "готовы не поскупиться и уплатить за весь гарнитур рублей двадцать". Хотя активов, если судить по персональному прикиду и меблировке офисов, у них было явно больше, чем у приснопамятного отца Федора. Я же чувствовала себя тем самым инженером Бруксом, никак не могущим взять в толк: зачем?! Если "не корысти ради, а токмо...", дабы меня, сирую, облагодетельствовать (по их словам), то отчего же собирательная фигура вальяжных мужичков бесконечно "мелькает во всех концах дачи"? Позже в одном из крутящихся по ТВ сериалов "в интерьере" я обнаружила нисколько не изменённые куски из "Акушер-ХА!" (и не только). Затем меня пригласили поработать в качестве сценариста над проектом, не имеющим ко мне, писателю, никакого отношения. Умножив один на один, я, получив отнюдь не два, поняла, что вполне потяну "контент" "мыльной оперы"... одна. В виде серии книг. И как только я за это взялась, в моей жизни появился продюсер. Появилась. Женщина. Все-таки не зря я сделала главной героиней сериала именно женщину. Татьяну Георгиевну Мальцеву. Сильную. Умную. Взрослую. Независимую. Правда, сейчас, в "третьем сезоне", ей совсем не сладко, но плечо-то у одной из половых хромосом не обломано. И значит, все получится! И с новым назначением, и с поздней беременностью, и... с воплощением в достойный образ на экране!

Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.6 MB]