07
окт
2011

Лорен Вайсбергер - сборник произведений (3 книги) (2008)

ISBN: 978-5-17-057193-2
Формат: TXT, RTF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Лорен Вайсбергер
Год выпуска: 2008
Жанр: Современная проза
Издательство: АСТ Москва
Количество книг: 3
Описание:
Бриллианты для невесты (2008)
Три молодых женщины из самого веселого города Земли - Нью-Йорка.
Три лучших подруги - бизнес-леди Эмми, сотрудница издательства Ли и известная тусовщица Адриана.
Они привыкли жить легко и без проблем.
Но однажды все изменилось…
Как-то вечером, сидя за столиком модного ресторана, подружки задумались: а чего им, собственно, не хватает?
Путешествия, вечеринки, классные шмотки и дорогие салоны красоты - это хорошо. Но - как же любовь? Как же свадебные колокола, белое платье от-кутюр и обручальное кольцо Harry Winston?
Ли, Эмми и Адриана заключают договор: в течение года каждая из них круто изменит свою жизнь. Но обещать легко. А как это сделать?..

У каждого своя цена (2005) Перевод: О. А. Мышаков
Вчера вы были замотанной бизнес-леди, не имевшей времени ни на развлечения, ни на личную жизнь…
Сегодня вы - своя в модной тусовке, постоянное украшение элитных ночных клубов, жертва вездесущих папарацци и любимица модных журналов. Сказка о Золушке? Нет. Перемена работы! Вам просто платят за роль “светской львицы”, за появление на престижных вечеринках и за интрижки с плейбоями. А развлечения? Да какие уж тут развлечения!
А личная жизнь? Ее по-прежнему следует искать где-то в другом месте!

Дьявол носит Prada (2003) Перевод: Татьяна Шабаева, М. Д. Малков
Работа в журнале мод… Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под “глянцевой обложкой”!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в позапрошлом сезоне! Работа в неурочное время? О личной жизни можно забыть! Но все бы ничего, если бы не начальница - легендарнейшая из стерв мира от-кутюр, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!..

об авторе

Лорен Вайсбергер - сборник произведений
Лорен Вайсбергер (28 марта 1977 г.р.) - американская писательница и автор романов о светской культуре и моде (автор бестселлера "Дьявол носит Прада").
Вайсбергер родилась в городе Скрэнтон, штат Пенсильвания. Мать учительница школы, отец ипотечный брокер. Ее семья верила в иудаизм. Юность Лорен прошла в небольшом городке Кларкс Саммит, штат Пенсильвания. В возрасте 11 лет, ее родители развелись, и она и ее младшая сестра Дана, переехали с матерью в городок Аллентаун, штат Пенсильвания.
В 1995 году окончила среднюю школу. Лорен Вайсбергер участвовала в различных мероприятиях, дополнительных проектах, и спортивных соревнования.
После окончания средней школы, она поступила в Корнельский университет в Итаке, штат Нью-Йорк. В университете она была членом крупных женских клубов. Корнельский университет Лорен окончила в 1999 гору. После окончания, она отправилась в путешествие по Европе. Была в Израиле, Египте, Иордании, Таиланде, Индии, Непале и Гонконге. Вернувшись домой, она переехала в Манхэтен и была нанята в журнал мод Vogue, в качестве помощника главного редактора Анны Винтур. Она работала там 10 месяцев, прежде чем покинуть журнал.
После ухода из модного журнала, она написала небольшую статью, в которой дала оценку управления журналом. Статья была опубликована в издании American Express, а в 2004 году в журнале Playboy.
Успех пришел к Лорен после ее работы на должности помощника главного редактора. Она начала писать историю, в которой рассказывала о своей работе в журнале Vogue, стараясь завершить 15 страниц каждые две недели.
Лорен Вайсбергер в настоящее время проживает в Нью-Йорке.

Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.9 MB]