26
ноя
2014

Дом, в котором меня любили / Русские чернила (2014)

Дом, в котором меня любили / Русские чернила
ISBN: 978-5-389-05968-9, 978-5-389-06062-3
Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Татьяна де Ронэ
Год выпуска: 2014
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Жанр: Современная проза
Язык: Русский
Количество страниц: 224+352

Описание: "Дом, в котором меня любили" - Во времена, когда в Париже ходили за водой к фонтану, когда едва ли не в каждом его округе были уголки, напоминающие деревню, на тихой тенистой улочке неподалеку от церкви Сен-Жермен-де-Пре, где некогда селились мушкетеры, живет одна женщина. Она и понятия не имеет, что грядут великие потрясения, которые перекроят столицу мира, а заступы рабочих, посланных ретивым префектом, сокрушат старый Париж. Точно так обитатели тихих московских переулков не знали, что чья-то решительная рука уже провела прямую линию, рассекшую надвое старый Арбат. Но что делать, если тебе выпало жить в эпоху перемен?.. Вот об этом и рассказывает Татьяна де Ронэ, автор знаменитого романа Ключ Сары, в своей новой книге ДОМ, В КОТОРОМ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, впервые публикуемой на русском языке.

"Русские чернила" - Впервые на русском языке новый роман Татьяны де Ронэ "Русские чернила".
Молодой писатель Николя Дюамель внезапно попадает в странную ситуацию: при попытке получить новый паспорт он узнает, что в прошлом его отца есть некая тайна. В поисках своих корней он отправляется в путешествие, которое приводит его в Санкт-Петербург.
Пораженный своим открытием, он создает роман, который приносит ему громкий успех. Казалось бы, с призраками прошлого покончено. Но тогда отчего Николя Дюамель не находит покоя в роскошном отеле на острове? И какие таинственные секреты омрачают безоблачное небо Тосканы?..
Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.8 MB]