19
янв
2020

Шалини Боланд - Сборник произведений обновляемая (2019)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Шалини Боланд / Shalini Boland
Год выпуска: 2019-2020
Жанр: Триллер, детектив
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 2

Описание: Шалини Боланд ( Shalini Boland ) - британская писательница, работающая в жанре триллера и подростковой литературы (young adult).
Шалини Боланд живет в Дорсете, Англия, с мужем и двумя сыновьями.
До того, как стать писателем, Шалини была певицей - исполнительницей авторских песен.
Ее дебютный психологический триллер The Girl from the Sea, опубликованный в июне 2016 года, занял первые строчки в литературных рейтингах США. Второй триллер The Best Friend, опубликованный в октябре 2016 года, тут же вошел в десятку лучших романов Amazon в Великобритании и был первым в Кindle All Star в течение нескольких месяцев подряд. Сейчас Шалини проводит свои дни над написанием новых книг.

Библиография

Series Marchwood Vampire:
1. Hidden (2011)
2. Thicker Than Blood (2012)
3. Hunted (2016)


Series Outside:
1. Outside (2011)
2. The Clearing (2013)
3. The Perimeter (2013)


Романы:
2012. A Shirtful of Frogs
2016. The Girl from the Sea
/ Девушка из моря
2016. The Best Friend
2017. Тhe Millionaire's Wife
2017. The Secret Mother
/ Тайная мать
2018. The Child Next Door / Соседский ребенок
2018. The Silent Sister
2018. The Perfect Family
2019. The Marriage Betrayal
2019. The Other Daughter


Состав раздачи

Тайная мать

Год издания: 2019
Перевод: Наталья Викторовна Екимова

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей.
Ты моя мамочка?
Этот невинный вопрос застал Тессу Маркхэм врасплох. Вернувшись домой с работы, женщина обнаружила у себя на кухне маленького мальчика. Малыш уверен: она – его новая мама, потому что так ему сказал Ангел. Но у Тессы нет детей.
Больше нет.
Первый ребенок умер еще при родах, а второго Тесс похоронила совсем недавно. Эта трагедия буквально перевернула ее жизнь. Частые нервные срывы, депрессия, муж ушел к другой женщине. А теперь еще это таинственное появление. Приезд полиции только ухудшает ситуацию: ее небезосновательно подозревают в похищении ребенка, и Тесс вынуждена доказывать свою невиновность. Но как это сделать, если даже самые близкие люди сомневаются в ее словах? Да и сама она, похоже, больше себе не верит…

Соседский ребенок

Год издания: 2020
Перевод: Марина Леонидовна Павлычева

Я слышала плач младенца.
Слышала, как кто-то пришел и украл соседского ребенка. Дитя, о котором никто не знает. Которого просто не может быть – ведь в нашем переулке нет новорожденных, кроме моей дочери…
Чей же это ребенок? И почему родители не паникуют?
Тихий уголок, где мы живем, оказывается, полон лжи и угроз. А это значит, что и моя шестимесячная малышка в опасности. Вдруг заберут и ее?! Но никто мне не верит. Все, даже самые близкие, считают, что у меня просто до предела расстроены нервы. Может, они правы – и я на грани? Как бы там ни было, мне нужно уберечь дочку. Любой ценой…

Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.7 MB]