16
янв
2018

С. Дж. Кинкейд - Серия Дьяболик (2018)



Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: С. Дж. Кинкейд
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 1


Описание: Мэтью Фитцсиммонс ( Matthew FitzSimmons ) - американский писатель.
Мэтью вырос в Лондоне. Учился в колледже, где получил специальность психолога. После нескольких лет жизни в Нью-Йорке, понял, что еще не сделал абсолютно ничего. Сбежал в Китай. Там он написал свой первый роман, сыграл в футбольной команде центра для иностранцев. Сейчас Мэтью живет в Вашингтоне, округ Колумбия, где более десяти лет преподает английскую литературу и театр в частной средней школе. Одно из увлечений - коллекция бурбона (тип американского виски).


Список книг



- 1. Дьяболик


Описание книг
"Дьяболик"

Люди покорили космос. Но прошли века, и техника начала приходить в негодность, ведь новая религия – гелионизм – объявила науку ересью. Человечество разделилось на Грандов, живущих в крепостях-звездолетах, и Излишних, жителей планет-колоний.
Чтобы наказать семью Эмпиреан за ересь, жестокий Император вызывает Сидонию, дочку Окаянного Еретика, ко двору, где ей грозит казнь. Но ее место занимает Немезида – дьяболик, искусственно созданный телохранитель, не знающий страха и жалости. Она хладнокровно свернет врагу шею, но кто же знал, каким хрупким становится сердце бездушного существа, когда в нем расцветает любовь.

Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.8 MB]