28
авг
2016

Король и Шут. Между Купчино и Ржевкой (2016)

ISBN: 978-5-17-089136-8, Легенды русского рока
Формат: PDF/DJVU, Отсканированные страницы
Автор: Александр "Балу" Балунов
Год выпуска: 2016
Жанр: Знаменитости и кумиры
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество страниц: 384
Описание:

• Впервые! Правдивые факты из жизни группы из первых рук.
• Все секреты группы только для друзей.
• Воспоминаниями в книге делятся Андрей Князев, Алексей Горшенев, Мария Нефедова, мама Михаила Горшенева и многие другие.
Эта книга написана друзьями и для друзей доброй сказки под названием "Король и шут".
Ее автор Александр "Балу" Балунов, один из основателей группы, с иронией рассказывает о своей жизни, о жизни группы, истории создания песен и различных веселых и волшебных приключениях, случившихся с ним и его друзьями. Отправившись в увлекательное путешествие с друзьями по мирам "Король и Шут" вы точно не будете скучать. Своими воспоминаниями в книге делятся: А.Князев, главный сказочник группы, А.Горшенев, брат Горшка, Т.И.Горшенева, М.Нефедова и многие другие.
Где-то будет весело, где-то грустно, где-то безумство фантазии захлестнет вас, а где-то и просто будет интересно узнать удивительные факты из жизни группы из первых рук.
А главное - автор обращается к тебе, дорогой читатель, к твоей фантазии, юмору и воображению, так что смелее в путь!

Книга содержит нецензурную брань.

Об авторе:
Александр "Балу" Балунов учился в Ленинградской школе № 147 вместе с будущими соратниками по группе - Михаилом Горшенёвым и Александром Щиголевым. В 1988 году они втроём основали группу под названием "Контора". Позже группа стала называться "Король и Шут" и к постоянному составу присоединился Андрей "Князь" Князев.
За 18 лет музыкальной деятельности в группе играл на гитаре, бас-гитаре, писал музыку, стихи и просто нес радость людям.
31 января 2006 года ушёл в бессрочный отпуск. Вернувшись через две недели, проиграл с группой два дня и принял окончательное решение об уходе. С тех пор живёт в США, занимается творческой деятельностью.
В 2014 году Александр Балунов вместе с Андреем Князевым организовали группу архивов и раритетов "Король и Шут".


Примеры страниц:


Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [63.4 MB]