27
фев
2018

Кейт Родс - Серия Элис Квентин (2017)



Формат: FB2, EPUB, OCR без ошибок
Автор: Кейт Родс
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, Триллер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 2


Описание: Кейт Родс (Kate Rhodes) - британская писательница и поэтесса.
Кейт Родс родилась в Лондоне в 1964 году. В 1993 закончила Эссекский университет. Работала преподавателем английского языка в подготовительном колледже,
читала лекции в университетах Великобритании и США.
Сейчас она пишет полный рабочий день, живет в Кембридже с мужем, писателем и кинорежиссером. Кейт является автором двух поэтических сборников.
Первый роман "Crossbones Yard" (Кладбище Кроссбоунз) вышел в свет в 2012 году. Это и первый роман в серии об Элис Квентин (Series Alice Quentin).
В январе 2018 года Кейт планирует опубликовать первый детективный роман в новой серии HELL BAY, события в котором разворачиваются на отдаленном острове Bryher. Роман будет опубликован под псевдонимом Сэм Бакстер (SAM BAXTER).


Список книг



- 1. Кладбище Кроссбоунз
- 2. Убивая ангелов


Описание книг
"Кладбище Кроссбоунз"

Элис Квентин, в прошлом жертва семейного насилия, до сих пор испытывает серьезные психологические проблемы. Она не только борется с ними, но и помогает другим людям – для того и стала психотерапевтом. Единственный человек, которому Элис никак не может помочь, – ее собственный брат, чья психическая болезнь усугубляется приемом наркотиков. В последнее время его поведение стало особенно странным, с ним явно происходит что-то зловещее. Но это еще не самое страшное. Один за другим Элис находит два женских трупа, словно специально подкинутых так, чтобы именно она их обнаружила…


"Убивая ангелов"

Один за другим погибают сотрудники банка «Энджел» («Ангельского банка»). Кто-то зверски убивает их и уродует трупы, оставляя изображения ангелов и белые перья. Что хочет сообщить убийца этими знаками? За какие грехи он карает своих жертв – и за грехи ли? Без профессионально составленного психологического профиля никак не обойтись. Именно поэтому полиция настаивает, чтобы в деле приняла участие психотерапевт Элис Квентин. Еще недавно решившая, что никогда больше не станет помогать полицейским, героиня с головой погружается в тайны циничного Сити, финансового центра Лондона, где деньги ценятся больше жизни. Но парадоксальным образом именно там она встречает человека, поразившего ее своими душевными качествами...
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.4 MB]