25
фев
2020

Форма земли. Бхумандала как она есть. 18 пуран свидетельствуют - 2020

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кавираджа даса
Год выпуска: 2020
Жанр: Критика
Издательство: Самиздат
Язык: русский
Количество страниц: 1119
Описание: Название книги говорит само за себя. Обзор 18 махапуран посвящён только одной узкой теме – сбору сведений о размерах и форме ис-тинной гигантской Земли. На санскрите это звучит как Бхумандала или Бхулока. В настоящее время интернет наводнён какими-то цита-там, выдержками и прочим бредом, который выдают за сведения из пуран. 99,9% подобных сведений можно назвать “слышали звон, да не поняли где он”. Сама тема пуран дискредитирована заинтересо-ванными кругами до полной неузнаваемости, а англоязычные пере-воды превратились в нечто дикое и абсурдное. Конечно не все тек-сты, но те их главы и части, которые касаются 1) главенства Вер-ховного Божества Вишну, 2) формы и размеров Бхумандалы (ги-гантского круга Земли) и 3) описания географических объектов. Ко всему прочему, если тексты переведены нормально, то навязчивое изобилие безграмотных “научных” комментариев искажает и смысл, и суть священных текстов пуран.
Эта книга представит все упомянутые аспекты в истинном све-те, с подробным разбором технологий и методов тотальных фаль-сификаций, и позволит узнать, что собой представляет истинная Земля (Бхумандала) и вся наша вселенная (Брахманда). Будут при-ведены доказательства намеренных искажений и подтасовок, что в конечном итоге докажет, что во всех пуранах материалы изложены без противоречий, согласовано и ясно.
Приложения содержат все исходные копии текстов ан-глийских переводов (многие в нескольких разных версиях). Они снабжены всплывающими заметками, согласующимися с базовым переводом.
Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [215.3 MB]