22
апр
2014

Серия "Темная богиня" (2013)



Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Бри Деспейн
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество книг: 3




Описание: Бри Бисингер Деспейн (Bree Biesinger Despain) - американская писательница, автор двух опубликованных романов для подростков и нескольких рассказов. Бри Деспейн с детства любила придумывать истории и еще в школе учителя советовали ей стать писательницей. Однако, девочка считала, что писателями должны становиться особенные люди, поэтому для себя выбрала вполне обычную профессию. Она начала свое обучение в Университете Бригама Янга на юридическом факультете, однако после свободного семестра, поработав сценаристом и режиссером в театральной студии для детей из бедных и опасных районов Филадельфии и Нью-Йорка, Бри вернулась в университет с возрожденным желанием творить. Она сменила специализацию и, в итоге, закончила университет со степенью по писательскому мастерству.
После университета, однако, оказавшись замужем, с маленьким ребенком на руках и полноценной работой, она почти не писала.
Но все изменилось после случившийся с ней автокатастрофы. Жизнь внезапно оказалась слишком хрупкой и короткой, чтобы тратить ее на нелюбимую работу, поэтому через несколько дней, когда муж подарил Бри ноутбук, она вернулась к своему любимому занятию. Ну а шесть лет спустя, в годовщину катастрофы, Бри получила предложение о покупке прав на ее дебютный роман - The Dark Divine. В данный момент писательница живет в Солт-Лейк-Сити с мужем и двумя сыновьями и занимается тем, что любит больше всего на свете.




Список книг



1. Темная богиня
2. Пропавший брат
3. Жестокая красота


Описание
"Темная богиня"

Грейс Дивайн - дочка пастора из обыкновенного американского городка. А это значит, что она должна подавать пример своим сверстникам. Впрочем, помогать отцу в церкви или матери с организацией праздников, хорошо учиться и скромно одеваться - не такой уж и непосильный для нее труд. Но ее размеренная жизнь и мечты о поступлении в престижный колледж дают трещину, когда в школе появляется Дэниэл Калби. Когда-то в детстве Грейс, ее брат Джуд и Дэниэл были друзьями не разлей вода. Однако три года назад произошло нечто ужасное, что заставило Дэниэла бежать из дома, Джуда возненавидеть своего лучшего друга, а Грейс дать клятву Джуду, что она никогда больше не будет общаться с Дэниэлом. Вот только как же ей сдержать эту клятву сейчас, три года спустя, если Дэниэл явно нуждается в ее помощи? Да и ее отец явно не против ее общения с этим странным юношей, чьи глаза при лунном свете сверкают серебром.


"Пропавший брат"

Грейс Дивайн, движимая одной лишь бескорыстной любовью, излечила Даниэла Калби от проклятия волка… но потеряла свою семью. Ее брат Джуд превратился в оборотня и сбежал из дома, любимая мать помешалась от горя из-за исчезновения сына, а отец колесит по всей стране, пытаясь разыскать ее пропавшего брата.
А тут еще новый знакомый - Талбот, недавно приехавший в город охотник за монстрами, уверяет, что может помочь ей стать героем и отыскать брата. Но тренировки с новым другом не только развивают в ней сверхспособности, но и портят ее отношения с Дэнилом и подпитывают ее внутреннего волка. Не зная о темном пути, по которому идет, Грейс и не подозревает, что старый враг вернулся, и смертельная ловушка вот-вот захлопнется.



"Жестокая красота"

Продолжение истории Грейс Дивайн, дочери пастора, которая поневоле приобрела способности вервольфа.Проблемы преследуют девушку, как стая волков! Что делать, если мама оказалась в психушке, а разъяренный старший брат заперт в подвале? Ответа не знает даже Грейс Дивайн. А ведь она так хочет стать настоящим супергероем, вроде Бэтмена!Итак, Грейс снова оказывается на развилке. Дэниел спас ее от паранормальной банды Королей Тени, но превратился в волка-вожака – истинного альфу. А потом сбежал… Сможет ли она обрести своего возлюбленного вновь? Перевод: Марина Павлычева

Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.3 MB]