10
янв
2019

Серия - Лучшее молодежное фэнтези (2018)

ISBN: Лучшее молодежное фэнтези
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Томи Адейеми, Сара Холланд и др.
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Фантастика. Фэнтези
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 2

Описание: Сара Холланд. Узники времени и крови
Первый роман из цикла "Эверлесс"
Дебютный роман американского автора Сары Холланд «Эверлесс. Узники времени и крови» – начало саги о юной Джулс, которая умеет останавливать время и ничего не знает о своем предназначении. Если вы любите романы в жанре молодежного фэнтези, действие которых происходит в самых неожиданных вымышленных мирах - попробуйте «Эверлесс». В нем есть не только отчаянные приключения, волшебство, но и любовная линия. Он очарует вас с первой страницы и не отпустит до самого конца.

Томи Адейеми. Дети крови и костей
Первая книга из цикла "Наследие Ориши"
Когда-то Ориша была страной, где счастливо жили люди, наделенные магией. Каждому из десяти кланов боги даровали способность управлять силами природы. Одни маги властвовали над водами, другие - над огнем. Встречались и те, кто умел читать мысли, и даже те, кто мог видеть будущее! Они использовали свои таланты, чтобы заботиться об оришанах, и были почитаемы народом. Но в одну ночь магия исчезла... По приказу жестокого короля Сарана многие колдуны были убиты - так Зели Адебола потеряла мать, а жители Ориши - надежду.

Спустя одиннадцать лет у Зели появился шанс свергнуть тиранию жестоких монархов и возродить магию. Но для этого она должна вступить в противоборство с принцем Инаном, который держит в страхе оришан.

Опасность таится на каждом шагу: свирепые леонэры рыскают по лесам, мстительные духи поджидают в темных водах, дворцовая стража ведет охоту. Но что, если самую большую опасность представляет сама Зели, пытающаяся взять под контроль пробудившуюся в ней древнюю силу.


Доп. информация: Возрастные ограничения: 16+, 18+

Список произведений
Томи Адейеми. Наследие Ориши - 1. Дети крови и костей
Сара Холланд. Эверлесс – 1. Узники времени и крови
Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.0 MB]