12
мая
2018

Блейк Пирс - Цикл Загадки Кэри Локк (2017)

ISBN: Загадки Кэри Локк
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Блейк Пирс
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Самиздат
Язык: Русский
Количество книг: 2

Описание: Автор детективных бестселлеров №1, Блейк Пирс представляет новый шедевр психологического триллера и саспенса.

Загадки Кэри Локк
1. След смерти

Загадки Кэри Локк - 1
В книге «СЛЕД смерти», Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса по-прежнему расследует похищение собственной дочери, пропавшей много лет назад. Все еще одержимая ее поисками, Кэри забывается единственным доступным способом: с головой погружаясь в дела пропавших без вести в полиции Лос-Анджелеса.
Обычный телефонный звонок от беспокойной матери школьницы, задержавшейся на два часа после уроков, следует игнорировать. Но что-то в голосе матери трогает Кэри, и она решает начать расследование.
То, что она находит, шокирует ее. Пропавшая дочь сенатора скрывала тайны, о которых никто не знал. Когда все улики указывают на то, что девушка сбежала, Кэри приказывают прекратить расследование. И все же, несмотря на давление со стороны начальства и средств массовой информации, несмотря на то, что все зацепки ведут в тупик, блестящая и одержимая Кэри отказывается бросить девушку на произвол судьбы. Она знает, что у нее есть только 48 часов, если она хочет вернуть эту девушку живой.
3. След порока

Загадки Кэри Локк - 3
«Динамичная сюжетная линия, которая захватывает с первой главы и не отпускает».
–Midwest Book Review, Diane Donovan (о "Когда она ушла").

Автор детективных бестселлеров №1, Блейка Пирса представляет новый шедевр психологического триллера и саспенса.

В книге "СЛЕД ПОРОКА" (книга №3 в серии "Загадки Кэри Локк") Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса идет по следу похитителя собственной дочери. Это приводит к ожесточенному столкновению с Коллекционером и новым уликам, которые могут после стольких лет воссоединить мать с дочерью.

В то же время Кэри поручают новое дело, и часы начинают тикать. Девочка-подросток пропала без вести в Лос-Анджелесе. Ее накачали наркотиками и похитили, что выставить на продажу на черный рынок. Кэри идет по горячим следам, но они постоянно путаются, потому что девушку перевозят с места на место с единственной целью: переправить ее через границу с Мексикой.

В эпической, захватывающей дух игре в кошки-мышки, которая проводит их через порочный мир торговли людьми, Кэри с Рэем придется превзойти себя, чтобы спасти девочку – и собственную дочь, – пока еще не слишком поздно.

Тёмный психологический триллер с будоражащим сердцем напряжением, "СЛЕД ПОРОКА" – книга №3 в захватывающей новой серии – и любимый новый персонаж – заставит вас перелистывать страницы всю ночь напролет.

Книга №4 в серии "Кэри Локк" будет доступна в ближайшее время.
Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.2 MB]