02
фев
2013

Атлас профессионального массажа (2010)


ISBN: 978-5-699-41511-3
Формат: PDF, OCR без ошибок
Автор: Епифанов В.А.
Год выпуска: 2010
Жанр: Медицина и здоровье
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество страниц: 386

Описание: Впервые в систематизированном наглядном виде профессионально представлена вся информация по профилактическому и лечебному массажу. Оптимальное освоение практических приемов массажа достигается благодаря крупным фотографиям и схемам.

Необходимые основы анатомии человека, диагностика опорно-двигательного аппарата приведены в базисном, кратком, изложении. В текстовых фрагментах книги обосновано применение массажа при различных заболеваниях, разъяснены показания и противопоказания к его применению.

Обширный иллюстративный материал, лаконичность и доступность изложения делают атлас незаменимым наглядным пособием, сочетающим достоинства атласа и справочника. Атлас станет незаменимым для массажистов, врачей мануальной терапии, спортивных врачей, а также врачей и методистов современных фитнес-центров. Книга будет полезна студентам медицинских вузов и слушателям системы последипломного образования, специализирующимся в области восстановительной медицины, а также всем, кто заинтересован в укреплении здоровья без лекарств.


Книги / Книги / Медицина и здоровье
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [25.7 MB]