02
авг
2011

Итальянский за рулём. Базовый разговорный аудиокурс (2004)

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: "Интелект"
Год выпуска: 2004
Жанр: Изучение иностранного языка
Издательство: "Интелект"
Продолжительность: 03:14:27
Описание: Этот курс просто незаменим для тех, кто за рулем и хочет пополнить свои знания по итальянскому языку. Специально разработан для желающих изучить итальянский с максимальной экономией времени и средств. Курс учит не только общаться, но и правильно говорить, строить предложения и грамотно переводить. Особое внимание уделяется примерам, которые наиболее часто применяются в жизни.

В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука сделают Ваши занятия легкими и эффективными.

Курс «Итальянский за рулем» составлен с учетом знания закономерностей человеческой памяти, прочно запоминающей яркие образы и события. Не обязательно пытаться запомнить сразу все подряд. Благодаря профессиональной методике и многократности прослушивания, пропущенная тема все равно будет усвоена.

Доп. информация: Общий словарный запас MP3-курса около 6500 слов и 1000 выражений.
Книги / Аудиокниги / Изучение ин. языков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [356.1 MB]