27
янв
2010

Интенсивный курс немецкого языка для начинающих и продолжающих. (2009)

Год выпуска: 2009
Формат: djvu,отсканированные страницы + mp3
Жанр: Иностранный язык
Издательство: Диск-Т
Исполнитель: Смирнова Т.Н.
Продолжительность: 04:35:07
Описание: Здесь собраны оба курса - для начинающих и для продолжающих
Автор этого учебного курса, Татьяна Николаевна Смирнова, высококвалифицированный педагог, кандидат филологических наук, профессор. Успешно преподавала в Московском Государственном педагогическом институте иностранных языков им. М. Тореза и в Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова. В течение двадцати лет занимается методикой интенсивного обучения иностранным языкам, руководит стажировкой преподавателей.
В основу учебника положены принципы интенсивного обучения иностранным языкам, что позволяет лицам, не изучавшим ранее немецкий язык, в относительно короткий срок достичь высокого уровня активного владения устной речью и чтения на немецком языке.
Вторая часть интенсивного курса немецкого языка предназначена для работы на 2-м, продвинутом этапе обучения, цель которого состоит в обеспечении активного практического владения немецким языком как в сфере устного научного общения, так и при чтении литературы.


Аудио кассеты (3 шт.) к учебникам Смирновой Т.Н. Интенсивный курс немецкого языка для начинающих; для продолжающих. (Deutsch Intensiv).
Книги / Аудиокниги / Изучение ин. языков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [284.3 MB]