18
дек
2011

Греческий язык по методу Доктора Пимслера (Фазы 1-2) / Pimsleur Greek Phases 1-2 (2001)

Формат: аудиокнига, MP3, 32kbps
Автор: Dr. Paul Pimsleur
Год выпуска: 2001
Жанр: Изучение иностранных языков
Издательство: Simon & Schuster
Продолжительность: 32:00:00

Описание: Метод Пимслера - это метод изучения иностранного языка, разработанный доктором Полом Пимслером. Система основана на четырех основных идеях: антиципация (в психологии - предугадывание событий), ступенчатое напоминание, формировании основного словарного запаса и естественное изучение. Метод Пимслера – это аудио система, в которой слушатель, строит фразы или повторения по памяти наряду с записью. Студент учится посредством активного участия, а не в пассивной форме "слушаю - повторяю", что приводит к механическому запоминанию.

Данный курс состоит из 60 уроков по 30 минут каждый. Ваша задача - внимательно слушать и выполнять всё то, что говорят дикторы, тщательно проговаривая предложенные звуки, слова и предложения. Рекомендуется выполнять не более одного урока в день, но урок этот должен быть отработан на все сто процентов. Только затем можно переходить к следующему уроку.

Содержание раздачи:

1) 60 основных уроков + Reading Lessons (MP3)
2) Greek I - Reading Booklet (PDF + DOC) + Greek II - Reading Booklet (PDF) - для уроков чтения
3) Greek I - Grammar 1 + Grammar 2 (HLP) - грамматика

Примечание:

Диктор вещает на английском языке


Буду рад Вашим комментариям :nice:

Доп. информация: Греческий - официальный язык Греции и один из официальных языков Кипра. Многие современные научные и технические термины на английском языке являются производными от греческих, и было подсчитано, что 12% слов в английском словаре имеют греческое происхождение. Данный курс учит современному греческому языку.
Книги / Аудиокниги / Изучение ин. языков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [554.8 MB]