27
июн
2015

Волшебный браслет (2015)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Яблоков Алексей, Бакулина Элеонора
Год выпуска: 2015
Жанр: Детская литература
Издательство: Аудиокнига своими руками / Театр Абуки
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 05:55:01


Описание: Мальчик Тимка неожиданно становится обладателем волшебного браслета, который ведет его через опасные приключения к знакомству с основными законами развития живой природы. Вместе с героем этой повести-сказки читатель побывает в гнезде ворона и в норе выхухоли, услышит разговоры растений и попадет в разные эпохи развития жизни на Земле.



От исполнителя
Это еще один привет из моего детства. Много книг я прочел в младших классах, но почему-то именно эта запомнилась накрепко. Тем более странно, что ее не переиздавали с 1971 года, и даже об авторах вообще ничего не известно. А повесть-то совсем не устарела, и даже по нынешним меркам вполне остросюжетная. Мне давно хотелось записать что-то для детей помладше, чем крапивинская аудитория. Вот, наконец-то получилось Очень надеюсь, что почти забытая добрая книга снова порадует уже нынешних детей и взрослых, а кому-то напомнит детство, как мне.

Спасибо моим помощникам: корректору Анне Пешиной (это ее дебют), мастерам саундфоржа и вэйвлаба Леше Кречету и Игорю Мальцеву, а также Диме В., который заново пересобрал оригинальную книжную обложку из единственной доступной мутненькой старенькой фотки.

Игорь Князев
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [497.0 MB]