18
янв
2017

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1989)

Формат: аудиоспектакль, MP3, 128kbps
Автор: Алеников Владимир
Год выпуска: 1989
Жанр: Детская литература
Издательство: Мелодия
Исполнитель: Юрский Сергей; Стуков Федя; Галиуллин Слава; Гомиашвили Нина; Шабашова Лилия; Кузнецов А.; Чахвашвили Эка; Кондратенко Оксана; Гусев Саша; Коновалова Ира; Ремизова Оксана; Яновский Боря; Шатохина В.
Продолжительность: 02:27:00


Описание: Фирма "Мелодия" выпустила пластинки "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" по мотивам одноименного телефильма.
Главный приз кинофестиваля в Киеве "Молодость-83", награды за исполнение детских ролей на международных фестивалях, симпатии зрителей побудили создателей картины продолжить работу.
Спустя год появились "Каникулы Петрова и Васечкина", которые были встречены не менее радушно. Фонограммы были сделаны с ансамблем "Мелодия" под управлением Б. Фрумкина (I часть) и "Фестиваль" под управлением О. Шеременко (II и III части). Почти пять лет отделяют фильм от грамзаписи. За это время "Приключения" не только не состарились, а наоборот, стали еще более популярны, так как неоднократно появлялись на телеэкране. В записи же они приобрели много новых оттенков, неожиданных нюансов благодаря замечательному ведущему и исполнителю нескольких ролей Сергею Юрскому, чей образ Викниксора из "Республики ШКИД" памятен до сих пор.




Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [157.2 MB]