20
янв
2015

Маленький гений. Музыкальный букварь. Таблица умножения. Английские стихи и песенки (2007)

Формат: аудиокнига, MP3, 320kbps
Год выпуска: 2007
Жанр: обучение
Издательство: Твик Лирек
Исполнитель: Лилия Колдашова, Наташа Черкасова, Валентина Георгиевская
Продолжительность: 04:22:34


Описание: Вашему вниманию предлагается сборник английских стихов и песенок для малышей, а также обучение счету и чтению на основе сочетания традиционных и новых методик. Высокое качество записи, размещение всех песенок, игр и указаний на отдельных треках, красивые голоса детей и артистов, наличие подробных методических указаний и минусовых фонограмм, замечательная музыка и веселые песенки обеспечивают живой интерес и хорошее развитие каждого ребенка. Аудиопрограммы Екатерины и Сергея Железновых используются в лучших московских детских центрах, получили отличные отзывы методистов, педагогов, психологов и родителей. Аудиопособие предназначено для домашних занятий с детьми, а также могут быть использованы педагогами, воспитателями и логопедами на занятиях в ДОУ.




Содержание
1. МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУКВАРЬ. МУЗЫКАЛЬНО-ИГРОВОЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ ЧТЕНИЮ
33 весёлые песенки подскажут малышам, как сложить буквы из пластилиновых палочек, а песенки-упражнения помогут начать читать по слогам. Аудиопособие предназначено для занятий с детьми 2-5 лет. Игровой способ знакомства детей с буквами и обучения чтению нравится детям, способствует развитию мелкой моторики и развитию речи.

2. КАТИН ДЕНЬ, ИЛИ СЧЕТ В ПРЕДЕЛАХ 10
Весёлая сказка, красивые песенки, забавные задачки и упражнения помогут детям 4-7 лет запомнить состав чисел и овладеть сложением и вычитанием в пределах 10. Замечательная музыка Гречанинова, Лядова и Ребикова, забавные голоса малышей-артистов обеспечат интерес детей. На фонограмме имеется вариант караоке ко всем песенкам.

3. ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ
В увлекательной музыкально-сказочной форме детям представлена таблица умножения, которая разучивается четыре раза: в сказке, в песенках, смешных задачках и на уроке. Яркие аранжировки весёлых песенок и забавные голоса артистов нравятся малышам, и вся таблица запоминается без помощи взрослых.

4. TEDDY BEAR.
Английские народные песенки и веселые стихи для детей для занятий в школе, студии и дома. Перед каждой песенкой или стихотворением все слова прозвучат с переводом. Стихи и песни исполняют дети-англичане, носители английского языка, учащиеся школы «British International School»

Произведено по заказу сети магазинов "Детский Мир".
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [600.8 MB]