14
июл
2012

Лоскутик и Облако. Сборник аудиокниг и аудиоспектаклей. (2008)

Формат: аудиокнига, аудиоспектакль MP3, 128-192kbps
Автор: Софья Прокофьева
Год выпуска: 2008-2012
Жанр: детская литература
Издательство: см. под спойлером
Исполнитель: см. под спойлером
Продолжительность: 08:08:26
Описание: В сказочном государстве Софьи Прокофьевой каждый читатель чувствует себя как дома.
Но главное, что делает сказки Прокофьевой особенно близкими и понятными всем, в другом. Даже самые фантастичные из них, где много волшебных превращений и других чудес, не так поражают наше воображение, как вызывают живое участие в судьбе героев, напоминают о том, что уже было или может случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Клад под старым дубом, Астрель, 2008, 192kbps, 02
Это сказочная повесть о мальчике, который нашел в своем дворе Жадность и взял ее с собой. Была она маленькой, не больше мышонка. Госпожа Жадность исполняла любое Алешино желание: приносила ему конфеты, игрушки и даже открыла тайну, где спрятан золотой клад. А сама все росла и росла... Все ребята отвернулись от Алеши, кроме мудрой девочки Кати, которая помогла ему победить госпожу Жадность и понять, что дружба дороже любого клада.

Лоскутик и Облако, Детское радио, 2012, 160kbps, 04
Радиоспектакль по сказочной повести о трогательной девочке по имени Лоскутик и о настоящем Облаке, о том, как они победили злого короля Фонтаниуса I и его коварного приближенного Слыша. Жадный король завладел всей водой в королевстве и продает ее жителям за золотые монеты. Но однажды в его владения залетает Облако. Оно находит себе друга - нищую девочку-служанку по имени Лоскутик. Лоскутик и Облако вступают в опасную борьбу с королем…

Замок чёрной королевы, Аудиокнига своими руками, 2012, 128kbps, 01
Это чудесная, романтическая, очень красивая история. Как и положено сказке, в ней действуют волшебники, добрые и злые. Но волшебство не имеет настоящей силы, пока ему на помощь не придут честность, отвага и стремление делать добро.

Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [565.0 MB]