26
дек
2011

В глотке мервтеца. Страх отпирает двери (1993)


Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Алистер Маклин
Год выпуска: 1993-94
Жанр: детектив
Издательство: Сказ
Исполнитель: Вячеслав Манылов
Продолжительность: 23:00:00
Описание: Английский писатель Алистер Маклин — мастер детективного жанра. В его романах есть все — и жестокие смертельные схватки, и исключительная изобретательность, мужество и выдержка, через которые проходят его герои, прежде чем им удается изобличить преступников.
1. Романом «В глотке мертвеца» (1966г.) автор продолжает любимый им цикл криминальных произведений об опасной работе агента тайной правительственной службы, который в одиночку ведет борьбу с бандой преступников. В другом переводе книга издана под названием «Когда пробьет восемь склянок».
2. Бывший владелец транскарибской компании, герой романа «Страх отпирает двери» (1958г.), поклялся себе отомстить человеку, явившемуся причиной гибели самых близких ему людей – жены и сына. Попадая в ужасные переделки, он добивается возмездия. В другом переводе книга издана под названием «Страх – это ключ».

Доп. информация: Запись старая и не очень качественная (помогает настройка эквалайзера, хотя голос на заднем плане - то ли эхо, то ли дефект старой записи, убрать довольно сложно). В публикациях на других серверах написано, что текст читает Ю.Заборовский и, что аудиокнига выпущена издательством "Нигде не купишь" в 2005 году - и то и другое неправда, это Вы поймете сами, прослушав самый первый файл аудиокниги.
Файлом "120.mp3" в подпапке 1_3 заканчивается 1я и начинается 2я книга.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [653.2 MB]