09
июн
2012

Мой брат Майкл. Сборник (2007)

Формат: аудиокнига, MP3, 32-128kbps
Автор: Мэри Стюарт
Год выпуска: 2007-2011
Жанр: роман, детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: см. под спойлером
Продолжительность: 27:54:46
Описание: Романы знаменитой английской писательницы Мэри Стюарт отличаются следующими чертами: занимательность сюжета; история любви главной героини; насыщенность подробностями, позволяющая узнать много нового о месте и времени действия; счастливый конец.
Общий тираж книг автора - более 20 миллионов экземпляров.

Содержание

1. Мой брат Майкл
Год выпуска: 2008
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Лебедева Валерия
Продолжительность: 06:12:57
Описание: Неожиданная поездка по Греции в чужой машине, с совершенно незнакомым человеком оборачивается для Камиллы Хейвен потрясающим приключением. Помогая своему попутчику Саймону отыскать место, где погиб во время войны его брат Майкл, она узнает о тайне "сверкающей цитадели", спрятанной где-то в горах. Но не только Саймон пытается раскрыть эту тайну. Золотые сокровища, о которых упомянуто в последнем письме Майкла, не дают покоя и другим людям, жестоким убийцам, не останавливающимся ни перед чем. В противоборстве с ними Камилла обретает силы, каких и не подозревала в себе
2. Гром раздается справа
Год выпуска: 2007
Битрейт: 32kbps
Исполнитель: Воробьева Ирина
Продолжительность: 08:46:39
Описание: В романе "Гром раздается справа" рассказывается о таинственной истории, произошедшей в монастыре в Пиренеях.
3. Лунные пряхи
Год выпуска: 2011
Битрейт: 112kbps
Исполнитель: Татьяна Ненарокомова
Продолжительность: 12:55:00
Описание: » Никола Феррис приезжает на Крит, чтобы отдохнуть вместе со своей кузиной в непритязательной сельской гостинице у подножия Белых гор. Неожиданно она обнаруживает, что среди безмятежной красоты этой первозданной природы ведется самая настоящая охота на двух молодых англичан, по несчастливой случайности ставших свидетелями убийства. Никола понимает, что убийцей может быть любой из местных жителей или обитателей гостиницы.
Об авторе
Мэри Стюарт одна из немногих авторов, получивших всемирную известность в двух различных направлениях литературы: любовно-детективный роман и историческая фантастика. Мэри родилась в Сандерленде, Дархэмшир в 1916 г., в семье священника. В литературе Стюарт начинала как автор романтических триллеров. В 1961 году Ассоциация детективных писателей Великобритании наградила ее Серебряным кинжалом.
В конце 60-х - начале 70-х Стюарт переключилась на исторические романы о короле Артуре. Ни интерес к истории, ни успех ее исторической саги не означали для Мэри окончательного разрыва с детективом. Время от времени она публиковала новые триллеры.
В 1968 году Мэри Стюарт стала членом Королевского общества искусств, а ее творческое наследие стало частью Национальной библиотеки Шотландии.
После смерти мужа в 2001 г. леди Мэри закончила писательскую карьеру. Живет в Шотландии, в особняке на озере Loch Awe.

Доп. информация: Гром раздаётся справа/ Гром небесный / Гром справа (Thunder on the Right, 1957);
Мой брат Майкл / Мой брат Михаэль (My Brother Michael, 1959);
Лунные пряхи / Лунные прядильщицы (The Moonspinners, 1962).
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]