08
фев
2010

Бухта Дьявола (2006)


Год выпуска: 2006
Формат: mp3, аудиокнига, 128кб/с
Автор: Андрей Дышев
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Юрий Заборовский
Продолжительность: 07:47:12
Описание: Бывший десантник и нынешний частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить крабов на Черноморском побережье. Но, похоже, сыщикам отпуск не положен. Вместо крабов он нашел на берегу изуродованный женский труп. Он мог бы оставить его там, где нашел, и уйти. Но не захотел. И подписал себе приговор. Убитой оказалась самая богатая женщина Крыма, основательница финансовой пирамиды Милосердова. И, конечно, теперь менты подозревают в убийстве именно его. Да еще какие-то влиятельные люди то и дело пытаются расправиться с ним. Что же, видно, не зря Вацура прошел Афган, придется ему с риском для жизни расследовать это преступление. Иначе хана…
Доп. информация: Андрей Дышев —потомственный русский офицер, полковник Российской армии в запасе, член Союза писателей России, журналист, путешественник. В качестве корреспондента неоднократно бывал в "горячих точках", служил в 1983-84 годах в Афганистане, в составе легендарной 201-й дивизии, дислоцировавшейся в северной провинции Кундуз. Награжден орденом Красной Звезды.
Автор двадцати пяти остросюжетных романов, большинство из которых объединяет общий главный герой – частный детектив Кирилл Вацура.По одному из романов снят 4-х серийный фильм "Шатун".
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [427.8 MB]