10
янв
2008

Сомерсет МОЭМ - ТЕАТР (2004)

Жанр: Роман
Автор: Сомерсет МОЭМ
Исполнитель: Владимир Самойлов
Издательство: Студия АРДИС
Год выпуска: 2004
Описание: «Весь мир – театр, и люди в нем – актеры!» Так было и так будет всегда.

Знаменитая актриса Джулия Ламберт, состоятельная, умная, красивая, но уже не очень молодая женщина без памяти влюбляется в юного клерка, а тот беззастенчиво использует её в своих интересах. О, как нелегко будет Джулии освободиться от своей пагубной страсти! Через сколько испытаний придется ей пройти, сколько слез пролить!..

«Театр» (1937г.), быть может, самый известный роман Сомерсета Моэма. Теперь ещё и в аудиоверсии.

Уильям Сомерсет Моэм (1874-1965), известный английский писатель. Родился в Париже. В Лондоне получил медицинское образование. Оставил врачебную практику после того, как начали публиковать его романы и пьесы. В годы Первой мировой войны сотрудничал с английской разведкой, в качестве секретного агента побывал в России. С 1928 года жил во Франции. Его романы, пьесы, сборники рассказов пользовались огромной популярностью, как в Европе, так и в США, некоторые стали просто хрестоматийными. Автобиографическая книга «Подводя итоги» признана подлинной школой литературного мастерства. Умер Моэм тоже во Франции, в Ницце.

Один из лучших романов Моэма «Театр» – это тонкая и едко-ироничная история блистательной, умной актрисы, отмечающей кризис среднего возраста бурным романом с красивым молодым «хищником». Неподвластная времени, увлекательная книга, в которой каждый сможет услышать что-то лично для себя.

Доп. информация: Время звучания 9час. 53 мин.
Тип: аудиокнига
Аудио: MP3
audio_bitrate: 128 Kbps
Книги / Аудиокниги / Мировая Классика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [544.8 MB]