18
мар
2019

Сын Люцифера. Книга четвертая. Демон (2019)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Сергей Мавроди
Год выпуска: 2019
Жанр: мистика, ужасы
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Исполнитель: Олег Воротилин
Продолжительность: 09:48:35
Описание:
Новая книга знаменитого основателя МММ Сергея Мавроди. Люцифер на конкретных, живых примерах показывает ему силу и слабость человеческую, ставя конкретных, живых людей в ситуации, когда им приходится делать выбор. Цель книги показать: мы иные, не совсем такие, какими себя представляем. Просто обычный человек редко оказывается в необычных ситуациях, и в этом его счастье

"Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!"


Дополнительная информация:



Присутствует ненорматиная лексика и откровенные эротические сцены. Особенно впечатлительным и лицам до 18 лет слушать категорически не рекомендуется. Мнения и убеждения автора могут не совпадать с мнением и убеждениями исполнителя и всех, причастных к этой раздаче.

Цикл "Сын Люцифера":

1. Начало- http://megatfile.cc/forum/viewtopic.php?t=1286418
2. Секта- http://megatfile.cc/forum/viewtopic.php?t=1287522
3. Деньги- http://megatfile.cc/forum/viewtopic.php?t=1288049
4. Демон(эта раздача)
5. Любовь
6. Развлечение

Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [816.2 MB]