26
мая
2012

Кодекс Братана (2011)

Формат: Аудиокнига, MP3, 320 kbps
Автор: Барни Стинсон, Мэтт Кунн
Год выпуска: 2011
Жанр: Юмор
Издательство: Эксмо
Исполнитель: Денис Колесников
Продолжительность: 01:39:53

Описание: Думали вы об этом когда-либо или нет, но каждый из нас живет, руководствуясь определенными правилами поведения. Для одних это – мораль. Для других – религия. Ну а для меня это – «Кодекс Братана».

В течение многих лет мужчины подсознательно пытались следовать этому кодексу, при этом не имея никакого представления о таких элементарных вещах, как: можно ли обниматься с Братаном? Если меня пригласят на свадьбу Братана, действительно ли мне необходимо приносить подарок? Можно ли переспать с сестрой Братана, его мамой или обеими?

Перед вами свод правил поведения, которым руководствовались все настоящие Братаны со времен рассвета цивилизации... а то и раньше. Первоначально «Кодекс Братана» существовал лишь, так сказать, в оральной (устной) форме (хы!), поэтому я объездил весь мир, чтобы записать разрозненные фрагменты «Кодекса» и собрать этот великий труд, отступаю от оригинала лишь с целью дополнить и конкретизировать его (хы! два раза). Я не преследовал цель написать руководство «Как быть настоящим Братаном», но я уверен, что если бы мужчины всего мира посчитали бы его таковым и передавали бы этот кодекс из поколения в поколение, то слезы непременно бы выступили на моих глазах. Но не выкатились бы из них. Иначе это было бы нарушением статьи 41: «Братан никогда не плачет».

Я искренне надеюсь на то, что со временем придет правильное понимание правил Кодекса и Братаны всего мира смогут оставить в стороне свои разногласия и укрепить узы Братства. И тогда – только тогда – мы сможем объединить свои усилия для достижения самой важной цели, когда-либо стоявшей перед обществом, – перепихнуться. Прежде чем отвергать такое стремление как пошлое и низкое, подумайте вот над чем: если бы не было спортивного интереса при попытке подцепить очередную девушку, стали бы мужики добровольно заниматься сексом ради такой цели, как производство на свет орущего, ревущего и дурно пахнущего потомства?

Пройдут века, прежде чем очередной Братан будет постоянно применять правила «Кодекса», чтобы подцепить какую-нибудь трехгрудую девицу из будущего. И единственное, о чем я могу только мечтать, чтобы этот Братан понимал, что именно я – хотя бы в какой-то степени – сделал его Братаном... хотя если он еще и придумает, как меня оживить, – это было бы очень даже клево.

Книги / Аудиокниги / Юмор
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [228.7 MB]