12
мая
2012

Западня (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Юрий Петухов
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Владимир Князев
Продолжительность: 03:14:12
Описание: Роман повествует о проникновении на Землю инопланетного резидента, целой серии загадочных смертей и феноменальных происшествий... Один из лучших сыщиков планеты берется за расследование... Лихо закрученный сюжет с необычными поворотами делает роман захватывающим. Однако на самом деле всё совсем не так! Чтобы было если Хищник, свалившийся на матушку-землю был совсем не "хищником", а всего лишь несчастным существом, которое, не смотря на всю свою боевую мощь, хочет только одного, чтобы его оставили в покое? А тут еще и Чужой на хвост упал, который тоже совсем не "чужой". Вот тут-то всё и начинается!

Доп. информация: Данное произведение состоит из двух взаимосвязанных повестей "Звездное проклятье" и "Западня". Название второго и стало общим. Также эти две повести выходили в печать под названием "Смерть комиссара Грумса".
Слоган: Асилум - утрись, папка пришел!

От декламатора
1. Начитано очень давно. Во всем произведении экспериментировал с темпом начитки и голосами персонажей.
2. Произведение ярчайший образчик литературного трэша! Сюжетные ляпы чуть ни на каждой странице, действия персонажей лишены малейшей логики, но это не тот случай когда вышеперечисленное делает книгу скучной и незанимательной. Именно поиск этих самых ляпов и логики превращает книгу в какой-то безбашенный квест и заметьте, что вы не раз хлопните себя по ляжкам со словами "Вот идиоты!".
3. Любителям высокой литературы слушать не рекомендуется.
4. И заметьте! Никакой музыки!
[/field]
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [267.1 MB]