13
янв
2011

Хроники странного королевства (1-4 книги) (2009)

Год выпуска: 2009
Автор: Оксана Панкеева
Формат: mp3, 64 kbps
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Дивчина
Продолжительность: см. ниже
Описание:
Книга первая Пересекая границы

Хроники странного королевства
Продолжительность: 13:29:23
Описание: Первая книга серии "Хроники странного королевства" (прежнее название серии "Судьба короля").
Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться?
В милом сказочном королевстве этих самых проблем — только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать

Книга вторая О пользе проклятий

Хроники странного королевства
Продолжительность: 12:26:50
Описание: Вторая книга серии "Хроники странного королевства" (прежнее название серии "Судьба короля").
Если вам не везет ни в труде, ни в личной жизни, да настолько, что даже перемещение в иной мир ничего не может исправить, — это плохо. Если завистливым соперницам показалось недостаточным наложить на вас проклятие и они прилагают все усилия, чтобы отправить вас в пасть дракона, — это еще хуже. Если друг ничем не может вам помочь и, более того, сам вот-вот потеряет корону по милости доверчивого дядюшки — это совсем плохо. Но если в ваш дом однажды занесет отставного убийцу, которому по пятницам снятся малознакомые покойники, — это может оказаться к лучшему…

Книга третья Поспорить с судьбой

Хроники странного королевства
Продолжительность: 12:41:44
Описание:Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, — это уже сложнее... Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Книга четвертая Люди и призраки

Хроники странного королевства
Продолжительность: 13:59:08
Описание: Новая встреча с полюбившимися героями. Разгадки старых вопросов и появление новых, интриги и поиски, государственные и личные интересы, подлое предательство и верная дружба, любовь и секс - все это сдобренное юмором и порой нецензурной лексикой в новой книге О.Панкеевой.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]