01
сен
2013

Время наизнанку (1-я часть и начало 2-й части. Всего 3-и) (2013)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Андрей Лагута, Алексей Анисимов
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Андрей Лагута, Александр Райдер, Дмитрий Игнатьев и др.
Продолжительность: 08:46:35
Описание:
2003 год: В руки к друзьям попадает таинственный генератор, открывающий проходы сквозь время и пространства. Раскрывается цепь таинственных фактов, о секретных разработках тридцатых годов для нужд Рабоче-крестьянской Красной Армии и Флота.
1953 год: Остров в Тихом Океане: последний оплот Третьего Рейха, - уцелевшая база секретного оружия «Аненербе». Осада силами кораблей Краснознаменного Балтийского флота, никак не может завершиться. Требуется помощь!
1980 год: Московская Олимпиада. Группа диверсантов не считаясь с потерями стремиться завладеть ценным артефактом, влияющим на ход всей истории.
Это лишь три осколка мозаики, которую вам предстоит сложить воедино, вместе с героями романа. Какой теперь будет ваша жизнь? Какой выбор окажется правильным?
В этом романе есть все: кровь, смерть, воскресение, измена, и подвиги, любовь и ненависть, прыжки во времени и возвращение к исходным точкам определившим историю, какой мы ее знаем. Жанр определить крайне сложно, ведь и сами каноны фантастики безжалостно взламываются вплетениями вполне реальными, историческими летописями и жизненными мемуарами. А еще, здесь есть истории обычных людей, трагические и веселые, проникновенно правдивые и выдуманные от и до.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [714.1 MB]