14
ноя
2012

Секретные Материалы (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Крис Картер, Кевин Андерсон, Бен Мецрих
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Олег Шубин, Итильдин
Продолжительность: 30:00:00
Описание: Если вы хотите узнать подробности захватывающих дел неугомонной парочки спец-агентов ФБР (Молдера и Скалии), если вы хотите заглянуть за кулисы преступлений, и полностью погрузиться в мир фантастики, взглянуть на случившиеся глазами не только людей, но и паранормальных существ, слушайте книжную версию “Секретных материалов” – культового сериала 90-х годов.

Содержание

1. Файл № 100.

Если вы хотите узнать подробности захватывающих дел неугомонной парочки спец-агентов ФБР (Молдера и Скалии), если вы хотите заглянуть за кулисы преступлений, и полностью погрузиться в мир фантастики, взглянуть на случившиеся глазами не только людей, но и паранормальных существ, слушайте книжную версию “Секретных материалов”

2. Антитела.

Ужасная необъяснимая смерть при загадочных обстоятельствах... Агенты ФБР, отдела «Секретные материалы», проницательный Фокс Малдер и обаятельная Дана Скалли в очередной раз пытаются проникнуть в страшную тайну, которая сулит нашему миру большое зло. Им не привыкать. Это их работа...

3. Руины.

Кевин Андерсон своей аудиокнигой «Руины» вновь будоражит воображение поклонников мистики и фантастики. Герои серии «Секретные материалы», агенты Дана Скалли и Фокс Малдер, снова распутывают очередной клубок тайн и загадочных событий. Очередное расследование дела, попадающее под гриф особой секретности «Икс», ждет свих слушателей в аудиокниге «Руины».

4. Эпицентр.

По мере звучания аудиокниги, вспоминается прошлое Даны Скалли, проскакивают интересные факты в биографии главных героев . Немного мистики, вроде отваливающийся цифры на двери квартиры Фокса Малдера. Отлично прорисованы характеры агентов отдела «Секретные Материалы». Кевин Андерсон в аудиокниге «Эпицентр» мистически изящно раскрывает тему ядерной угрозы – последствия испытаний, ответственность ученых за свои изобретения, и парадокс тяги человечества к неизведанному и саморазрушению одновременно.

5. Кожа.

Страшная авария на большом шоссе завершилась множеством смертей. Один из мертвецов — по случайной ошибке молодых стажеров — оказался в числе доноров кожи ожогового центра. Случилось что — то странное — старик, которому пересадили кожу погибшего на шоссе, вскочил с операционного стола и исчез. Пропал, оставив за собой кровь и трупы. Дико. Необъяснимо. Но именно с необычным злом привыкли сражаться Скалли и Малдер...

Доп. информация: «Секре́тные материа́лы» (англ. «The X-Files») — культовый американский научно-фантастический телесериал, созданный Крисом Картером. Премьерный показ стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время была снята 201 серия.
Являясь своеобразной вехой эпохи, ключевые сюжетные темы «Секретных материалов» основываются на недоверии общества к правительству, охватывают теорию заговора и сосредоточены на попытках раскрыть информацию о существовании внеземных цивилизаций.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.7 GB]