15
дек
2012

Радио Хоспис (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Руслан Галеев
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: the-unknown
Продолжительность: 11:31:55
Описание: Детектив Стас Бекчетов в мире кровососущих упырей. Самая настоящая мясорубка, которую напористым слогом фиксирует таинственный радио-ведущий. Выжившие отгородились от мира жестокости и хищничества высокой Стеной, и ждут чуда. Но когда спадают оковы морали, когда жестокость мира порождает жестокость отдельных индивидуумов, что может спасти человечество от анархии в самом мрачном смысле этого слова?



Книга изначально позиционировалась как чтиво для любителей зомби хорроров. Цинично, стильно, мозгодробительно. Руслан Галеев создал мрачный мир, и хватит ли у читателя смелости прожить в нём эту книгу?


От исполнителя
Как и в предыдущих своих книгах, Руслан Галеев создал интересный мир, который, впрочем больше всего похож на наш. Мрачное настроение, вероятное будущее... Но в отличие от предыдущих книг, на этот раз автор взялся за детектив и, по моему мнению, отлично справился с задачей. Книга увлекает не только сюжетом и детективными перепетиями, но и наличием любовной истории (чистой любви, в отличие от предыдущих творений). И отдельного упоминания достойна музыкальная подборка и сам способ ее подачи. Честно говоря, я потратил очень много времени на то, чтобы просто прослушать все эти композиции до конца. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от книги, что и я.


Доп. информация: Благодарность the-unknown за предоставленную книгу!
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [948.9 MB]