10
мар
2012

Путеводитель по галактике для путешествующих автостопом (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дуглас Адамс
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Аудиокнига, аудиокнига своими руками
Исполнитель: Петр Коршунков, Сергей Кузнецов, beckham48
Продолжительность: 30:11:33

Описание: см. под спойлером




Описание


Книга 1 в исполнении Сергея Кузнецова
Книга 2-5 в исполнении Петра Коршункова
Книга 6 в исполнении beckham48

Книга 1 - Автостопом по галактике: Это история о чудовищно нелепой катастрофе и некоторых ее последствиях. Также это история о книге. О книге под названием «Автостопом по Галактике: Путеводитель вольного странника», в обиходе именуемой просто «Путеводитель» – книге, написанной не на Земле,
никогда на Земле не публиковавшейся и до катастрофы неизвестной ни одному землянину.
Тем не менее это замечательная книга.

Книга 2 - Ресторан «У конца Вселенной»: Ресторан «У конца Вселенной» — одно из самых необычных заведений общественного питания, какие только знала история. Он построен на фундаменте из обломков разрушенной… то есть он будет построен на фундаменте… пардон, он был бы уже построен при условии… то есть ему ещё суждено быть построенным, и это непременно произойдёт, так как что было, тому не миновать…

Книга 3 - Жизнь, Вселенная и все остальное: Каждое утро традиционный душераздирающий вопль оповещал окрестности, что Артур Дент проснулся и заново ужаснулся своему местоположению. В его пещере царил холод (а также смрад и сырость), но это еще пол-ужаса. Главный же ужас состоял в том, что пещера находилась в лондонском районе Айлингтон, и первый автобус в центр должен был отправиться примерно через два миллиона лет", - так начинается третья книга приключений Артура Дента и его друзей. Несчастные обитатели планеты Криккит, спасение вселенной и новые парадоксы пространства и времени.

Книга 4 - Всего хорошего, и спасибо за рыбу!: Артур Дент, сам того не ожидая, возвращается на Землю, в свой родной город, несмотря на то, что планета была уничтожена вогонами. Оказывается, все земляне считают те события всего лишь галлюцинацией. Вот только все дельфины куда-то исчезли... Пытаясь освоиться в новой старой жизни, Артур встречает девушку по имени Фенни и внезапно влюбляется в неё. Может быть, именно эта встреча поможет ему всё же разыскать Последнее Послание Господа Своим Созданиям, написанное, правда, где-то на другой далёкой планете.

Книга 5 - В основном безвредна:
Как легко впасть в уныние, когда ваша планета разрушена для прокладки совсем ненужного гиперпространственного экспресс-перехода; когда женщина, которую вы любите, исчезла из-за непонимания природы пространства-времени; когда космический корабль, на котором вы путешествовали, потерпел крушение на самой удаленной от солнца и не приспособленной для жизни планете; и когда все, что вам нужно для возвращения, — это умение приготовить несколько бутербродов.

Книга 6 - Зафод играет чисто: Небольшая история о юном Зафоде, который имел свой собственный космический корабль и занимался спасением всякой всячины. Однажды к нему обратились помочь достать с упавшего в воду космического корабля безвредные отходы технологического процесса. Но на упавшем корабле выясняется, что отходы далеко небезвредны, да и не в них было дело.


Исполнение Сергея Ларионова: Автостопом по Галактике (все 5 книг)[/field]
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.6 GB]