14
апр
2011

Приключения Жихаря-Трилогия (2005)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Михаил Успенский
Год выпуска: 2005-2006
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: СиДиКом, Элитайл
Исполнитель: Андрей Зарецкий (актер театра им Е.Вахтангова)
Продолжительность: 30:15:00
Описание: 1. Там, где нас нет!
Год выпуска: 2005
Битрейт аудио: 128 kbps
Общее время звучания: 11 часов 54 минуты

Описание: Не перевелись еще богатыри на земле Русской! «Там, где нас нет» — блистательная сага о странствиях русского богатыря Жихаря в поисках способа разомкнуть проклятый Круг Времени. От остроумной пародии до лихой забористости, от тонкой иронии до бесшабашного зубоскальства — юмор Михаила Успенского не знает границ и бьет без промаха. Недаром этот роман удостоен премии «Странник» в номинации за самую смешную книгу года.

2.Время ОНО
Год выпуска: 2006
Битрейт аудио: 160 kbps
Общее время звучания: 9 часов 46 минуты

Описание: Продолжение приключений богатыря Жихаря - героя популярного романа «Там, где нас нет». Все богатство пропито. Пришло время возвращаться в родное Многоборье в поисках новых приключений, в лучах грозной славы победителя, разорителя, полководца. Как его встретят дома?

3. Кого за смертью посылать
picГод выпуска: 2006
Битрейт аудио: 160 kbps
Общее время звучания: 9 часов 10 минуты

Описание: Кого за смертью посылать? Разумеется, Жихаря — бесстрашного витязя и героя, князя Многоборского! Обидевшись на людей — «Злые вы! Уйду я от вас!» — смерть покинула Многоборье. Казалось бы, живи да радуйся — но нет, оказывается, местному населению без смерти никакого житья, сплошные недоразумения. Жихарю снова приходится отправиться в путь, чтобы вернуть в родные места капризную старуху с косой...
«А будете ругаться — вообще никуда не пойду!»
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.9 GB]