13
сен
2014

Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи , Кирилл Петров, Ирина Ерисанова] (2005)

Формат: аудиокнига, MP3, 128-192kbps [VBR]
Автор: Сергей Лукьяненко
Год выпуска: 2005
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо-Сидиком
Исполнитель: Кирилл Петров, Ирина Ерисанова
Продолжительность: 30:06:51
Описание:
Добро пожаловать в город ДипТаун – столицу киберреальности! Эта раздача посвящена виртуальной саге Сергея Лукьяненко, объединяющей романы «Лабиринт отражений», «Фальшивые зеркала» и «Прозрачные витражи». Романы повествуют о событиях, происходящих в виртуальном городе – ДипТауне. Благодаря изобретению Дмитрия Дибенко, люди обрели возможность полностью погружаться в виртуальную реальность и при этом испытывать эффект присутствия. Тогда появились дайверы – люди, умеющие управлять новой реальностью и, в тоже время, видящие ее условность. Такие люди уходят «в Глубину» и там обретают особые, почти волшебные способности. Для них сказка ДипТауна остается лишь картинкой на экране монитора…

Содержание
1. Лабиринт отражений
Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу или, хотя бы, видимость свободы. Но если когда-нибудь ты захочешь вырваться из сладкой паутины компьютерных сетей, то тебя выведут из глубины в реальность профессиональные спасатели "дайверы", люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую - жестокие обычаи - это привычный для них способ существования. Добро и зло вновь скрещивают копья в бесконечном и притягательном "Лабиринте отражений".

2. Фальшивые зеркала
В виртуальном мире возможно все – невозможно только умереть. Так было раньше – теперь не так. Где-то в лабиринтах Глубины объявился таинственный Некто, обладающий умением убивать по-настоящему. Но смерть людей в Глубине – это смерть и самой Глубины.

3. Прозрачные витражи
Молодая юрист-стажёр Карина отправляется на первую в своей жизни инспекцию виртуальной тюрьмы Диптауна. По слухам там творится что-то странное. Но действительность оказывается ещё более пугающей, чем можно было бы предположить сначала — из заключенных искусственно пытаются сделать дайверов...




Большое спасибо автору постера Slbva
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.0 GB]